Музыка
Группа Серебро. (по мне это ужас.. . )
что вы думаете про группу Серебро? и читали ли вы перевод песни? (вот перевод если что ) http://www.amalgama-lab.com/songs/eng/s/transsong-serebro.htm перевод почти везде один и тот же.
Хуже этой группы я еще никогда не видала в своей жизни.Даже представить немогу как такое можно куда-либо отправить;дай Бог чтоб им на Евровидении хотя бы 10 место досталось...
Ну глупо и че? Вся Европа на сексе помешалась...мож им и понравицца..
Бездарщина.
это не прото ужас....а УЖАС УЖАС!над ними круто стебанулись продюсеры, помоему....как ТАКОЕ можно куда то выпускать! Девочки заработают последнее место и через месяц о них забудут...)
Мне не нравится эта группа по многим причинам
дерьмовая группа, как они еще могут на что-то надеяться....
И читать и слышать не хочу, очередных драных шлюх послали, их наверное как и Билана отымели и в рот и вжопу, но им это не поможет вот увидишь
Откуда их вообще высрали,певиц таких отстойных?
Даа Билан конечно личность та ещё) но хотя-бы голос вроде есть. А это что за хня???!
да это просто уродство какоето и песня тем более, я уже предчувствую одно из жопных мест на Евровидении, да это еще и после Билана....
отстой, перевод вообще жесть, мне кажется на евровидении у них шансов НЕТ! =)
ой не говорите , ужас еще тот , последнее место нам обеспечено , да позор позор
Я вообще не знал до вчерашнего дня кто это вообще такие.Серебро какоето они бы ешё ""самоцветами" назвались бы.В топку их .Кто их на евровидение пустил.Полюбому ктото бабла комуто дал вот они и поехали.
Группа - полное дерьмо! А низкое место на конкурсе нам, в свете последних событий, (Эстония) и так обеспечено.
а я вообще про них ничего не знаю...только тот факт, что они будут лицом РФ перед всей Европой на самом престижном музыкальном конкурсе :)
да, просто ужас - это не то слово. нет чтобы послать действительно талантливого певца/певицу или группу с действительно хорошей песней.... нет, млин надо посылать всяких бездарностей, которые просто этого не заслуживают....
такой вопрос уже кто-то задавал...знаете..мне не нравится..я когда услышала их...хотелось уши заткнуть,..никакого голоса,не могут нормально слова выговорить..понятное дело-деньги.(или ещё чё-нить)
поют хреново но девчонки то классные
Очень слабый вокал. так мы в двадцатку на евровидении не войдём! По мне тоже ужас!