Музыка

в каком году образовалась группа серебро?

Группа была образована в 2006 году известным российским продюсером Максимом Фадеевым в состав группы Serebro входят Елена Темникова, Ольга Серябкина и Анастасия Карпова.

в творческой деятельности группы Serebro можно по праву считать участие в Международном конкурсе песни Евровидение-2007 Дебютный сингл Song 1 который был представлен на европейской сцене принес группе не только третье место но и широкую известность в России и далеко за ее пределами.

после песни Song 1 последовала череда хитов Дыши, Опиум, Скажи не молчи, побывавших на вершинах главных хит-парадов страны. В творческом активе группы уже есть альбом Опиум который был назван авторитетным журналом Billboard одним из самых ожидаемых релизов 2009 года.

группа Serebro является визитной карточкой трио на протяжении нескольких лет однако девушки не боятся экспериментов они находятся в бесконечном поиске новых образов форм самовыражения направлений именно по этому Serebro продолжает вызывать интерес аудитории, привлекая все больше и больше внимания к своему динамично развивающемуся творчеству
Но все же основополагающим элементом успеха группы Serebro является музыка каждая новая песня оттачивается до совершенства современный и качественный саунд что объединяет разнообразие стилей и направлений в репертуаре трио группы исключительно живой звук на концертах выводит группу за рамки понятия поп-проект все это принципиально отличает Serebro от великого множества женских поп-групп существующих на эстраде

на сегодняшний день группа Serebro по праву пользуется абсолютным доверием ведущих музыкальных критиков страны и уважением коллег по сцене трио является желанным гостем крупнейших фестивалей, концертов и событий в мире шоу-бизнеса спорта и политики но, несмотря на ошеломляющий успех, которого Serebro достигло за довольно короткий срок участницы группы уверены что это только начало яркого и продолжительного творческого пути
Ксения Соколова