Я в шоке! Как только узнала что поедет на Евровидение Серебро, сражу же скачала их песню!!!
ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО!!! ФИГНЯ ПОЛНАЯ, ТАКУЮ ЛАЖУ Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА!! Неужели нельзя было хотя бы отправить БандЭрос? У них хоть хиты есть, и народ их более-менее знает!
А что вы думаете об этом?
Музыка
Группа "Серебро"
Меня вообще поражает логика товарищей,которые засланцев на "Евро..."выбирают!Об этойф группе кроме их продюссера никто и не слышал,нет блин,талантливые аж жуть!В следущем году будем палец сосать
а я считаю и то и то туфта.на каждый роток не накинешь платок
полностью согласна!...
я думаю это всё слухи.
лучше бы ещё раз ДИБИЛана отправили!
мне тоже не нравиться.вообще вроде народ должен выбирать.почему нас лишили такой возможности? кто вообще решает эти вопросы? Страна забыла о существовании этих девушек, но тем не менее они представляют нашу Родину.чё за бред!
я если честно уже года два пытаюсь хотябы понять правила конкурса. Но по-моему, суть конкурса заключается не в хорошем исполнении, а в ярком шоу. Стоит вспомнить хотя бы Евровидение-2006
ну Билан им не понравился и Лазарев тоже, а бабы эти чем-то зацепили только толку блин 0! Дерьмо дерьмом
БОЖЕ!!!! ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА! МУЗЫКА УЖАС И САМИ ОНИ! ЕЩЕ ОДНО ЕВРОВИДЕНИЕ МЫ ПРОСРЕМ!!!! НА ТАКОМ КОНКУРСЕ НАДО БРАТЬ ГОЛОСОМ И ШОУ- А ОНИ 3 СМАЗЛИВЫЕ, ПИСКЛЯВЫЕ ДЕВКИ.... ОПЯТЬ НАВЕН ВЫЙДУТ В ЛИВЧИКАХ И ДУМАЮТ ВСЕ! НИ ФИГА! ДА И ПЕСНЮ ДЛЯ ЕВРОВИДЕНИя нельзя подбирать такую тупую и с таким названием! лазарева надо было посылать! правда он сам об этом не знал, слухи все были! он бы взял и голосом и шоууууу!
да дермо полное,в этом россия провалиться((
А что ЭТО за фигня, вообще?