Музыка

Кто рад,что на детском евровидинии победила Россия?

Фигово что не Беларусь. А попеда была так близка)))
Слава Рякин
Лучший ответ
Как не радоваться, наконец-то джаз,хоть более или менее настоящая музыкаипение и движение,словом: счастье, что НЕ П О П С А !!!
Анна Ромазан
Поколение индиго россии надерёт этот мир в лучшем смысле этого слова :))
попомните мои слова :)
я рада
Zlata Hollat
Очень рада за наших детишек !
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Я очень этому рада. Скажу больше, в какой стране мира я бы не находилась, или мне не пришлось бы жить ( сама я гражданка Израиля) , я всегда болею за Россию. Большие гонки - за Россию, Спорт - за Россию, наука- за Россию. Короче говоря, хоть я и не живу в России 15 лет, но вся моя душа - Россия. Есть такое понятие - Родина. Я ему не изменяю, как и вообще по жизни, я не изменяю мужу, друзьям, родным, да и просто, самой себе. Россия - чемпион! Ура!
Игорь Мукашев
прикольно, а я про это и не знала
Champagne Amateur
А у нас всегда так - побеждают, так сказать тылы.. .

Сборная молодежная какая-нить. Это приятно - подрастают кадры :)
Очень приятно
а это как то отразится на взрослом евровидении?
Я!!!! Я вчера наткнулась на него, когда близняшки пели песню! ! Меня порадовало)) ) А папа сказал, что, мол, за неё мало кто будет голосовать... я тож так считала!! ! Но.. я просто офигела!. . Все ставили по 10-12 баллов! ! Только Мальта и ещё кто-то - сволочи - четыре балла.... Но девчонки такие умнички!!!