Музыка

Кто рад, что Дима Билан таки победил на Евро?

Билан рад...
Артур Симонов
Лучший ответ
Nurbek Bolatbekuli Это точно((( А уж как на говно исходил во время голосования :Е :Е :Е :Е
Нам пох.
Vanessa *** Тебе на все пох. Ибо ты женоподобный, так только такой мог поставить себе в аватарку H3, когда все ставят себе H1 :) :) :)
Nurbek Bolatbekuli Мне тоже пох
Замотали уже вопросы про КОЗЛА!!!
Я не поклонник его творчества, но ОЧЕНЬ рад за его победу, ибо он представляет Россию.
Ольга Буянкина
тАкИх НеТ!!!!
Murat Tegmen
я!!!!
Артем Форот
Я очень рада! я была расстроена когда 2 года назад победили уроды
Nurbek Bolatbekuli А я наборот была рада, что победили LORDI
ну он с одной стороны молодец!
первая победа за 56 лет!
я рада, хотя попсу не слушаю))
Андрей Кашенин
Я рад!
Роман Илов
да, молодец он!!!!
да вобще как то параллельно
Arti Pirov
мну очинь не рад
Азим Альжанов
вот мне до билана пофигу но то что РОССИЯ ПАБЕДИЛА! ПОРВАЛА ВСЕХ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ ЭТО СУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!
Никто. Он хухер махер сделал!
Я очень рада. Я просто счастлива. Но почему-то чень много негатива. Отчего народ такой обозленный. Не умеют порадоваться за человека.
Артем Холод
Россия чемпион
Никто не рад, потому что выиграл не заслужено!!!!
Харик )))))
Умница парень! После того, что у него произошло - это настоящая победа!
Олег Голоско
Лено4Ка Стоянова А что у него случилось?
Главное, что Россия. Приятно.
Хуршид Хуршид
Я так рада, что не зная английского выучила его песню и теперь пою сама.
Cергей Sergei
он же принес нам победу как тут не радоваться
Саид Гасанов
я рада, хотя Билана не люблю
если бы с первого раза победил то нормально. а так-просто пох..
Яяяяяяяяяяяяя! Я рада!
Тимоха ))
Я безумно рада!!! Я столько этого ждала, что мы будем первые. И только в него верила, когда узнала что он едет второй раз сразу поняла мы победим!!! УРА!!!!
Я РАДАА)))) Россия ЧЕМПИОН))... тока Билана я не лушаю)
А чему радоваться? Все знают, что таланта у Билана нет, а вот сколько зеленых стоило его купить, вот это вопрос! Ну и что за радость? Одинаково: на экзамене купить оценку, а потом подпрыгивать от восторга, упиваясь ею, и ждать похвал по поводу прекрасных "знаний".
Rio Heist
прикольно конечно что мы победили и следующее евро будит у нас)) ) урааааа
Пацанята и поцки рады.
Я Безумно рада!!! Он супер!!! Песня зашибись!!!! Я скачала Слова песни и перевод, теперь я знаю, че он поет!!!! Он классный!!! Теперь В следующем году конкурс будет проходить у нас! А это ещё круче!!!!
НЕТ ТАКИХ :)_
Makar Bryukhanov