Музыка

почему дима билан не победил на евровидинье

Потому что бездарность !!
Алеся Герман
Лучший ответ
Ну неужели Европе и так не хватает всяческих ужасов, которые происходят вокруг. Нет они кричат "Нам нужно ЕЩЁ". Эти уроды в масках, у которых нет ни голоса, ни стиля, несмотря на то, что они утверждают, что поют "хард рок". Видимо Финляндия в этом году просто решила прикольнуться и посмеяться над всеми. Евровидение с самого своего рождения был конкурс таких песен, которые объединяют всю Европу в едином порыве любви к музыке. И вот теперь вся Европа объединилась вокруг каких-то страшных, безголосых, несущих зло, с неопределённым стилем ФРИКОВ. Это ужасно. Я не защищаю здесь Билана, он выложился на все 100%, он действительно был достоин первого места. Проблема в том, что голосование на Евровидении происходит по принципу "помоги соседу". Поэтому нам всегда вдвойне приходится стараться, чтобы получить там не только голоса бывших союзных стран, но и стран, которые никогда нам ничего не дают, возможно, из каких-то политических соображений. Вообщем после просмотра Евровидения у меня остался осадок и вот почему: во-первых естественно обидно, когда чуть-чуть не хватило до победы; во-вторых моё возмущение по поводу, того, что люди выбрали главной песней Европы песню, на мой взгляд, не достойную ею быть (но здесь ничего не поделаешь вкусы у каждого свои как и тараканы в голове) ; а в третьих Дима заслужил победу, потому что делал всё это ради памяти своего продюсера Юрия Айзеншписа, в отличие от финов, которые делали это ради смеха и шутки!!!
Потому что приехали фины!
emy ne hwatalo pary ballov!((( ja sa newo 6 ras swanila!
Vohid O'tamurodov
фонограмма сломалась
Потому что финские уроды европейцам больше понравились, да и вообще они нам никогда первое место не дадут!!!
Потому Што ИПЛАн.
патаму шта ЛОРДИ РУЛЯТ!!!
...л И О Л А ...
Засудили сволочи!!!
Шпаргалки потерял
Танюша Angel
Tam bili Finskiee Rokeri!!!V rezinovih maskah
Потому что он петь не умеет и все время извините за слова себя за яйца дергает типа танцует такОбидно только то что Россия таких бакланов шлет на евровидение и еще 1 место ждут P.S. у кого нить есть песня этих финов или хотябы слова даже на английском а то все кричат бред а про что не могут толком сказать(сам я металлист)мое мыло darth_sion@bk.ru
Danil Kuznetsov
Потому что он- ЛОХ!!!Правда Лорды тоже не ахти, но, хоть стиль есть
Потому что сильно выпендривается!!!
Потому что победила Германия.
Наверное почувствовал победу и... расслабелся
Потому что надо было отправить кого-нибудь оч. страшного и тупого!!!
Потому что лузер!!!
он неудачник
Я не знаю!Он мне нравелся!
Как все звезды шоу бизнеса... один путь, но вокал хороший да внешность тоже сорри не правильно вопрос прочитала. . Просто всем надоела попса. Все решается на контрасте