Двуличная женщина. Как они надоели, отпользуют страну в пользу своего эго и кармана, а как беда случилась - шасть за границу и оттуда слюнями брызгают.
Стыдоба.
Музыка
Вы рады, что Пугачёва навсегда свалила из России?
Она не настолько сильно занимает мои мысли.
Мне она не по душе как певица, но я уважаю её за её позицию.
Фируза Мавлянова
Сьюзи Сью в её возрасте вообще в отключке.
Правильно сделала.
Читали, что она заявила сегодня ? Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами".
СВИХНУЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО.
я даже решил в этом году "Голубой огонёк" посмотреть
По барабану.
Татьяна Медведева
Здравствуйте, Наташа. Проголосуйте, пожалуйста,
за Двоечника Обыкновенного - он дал второй ответ.
Не хватает одного голоса. Можно без лайка.Спасибо.
https://otvet.mail.ru/question/230316046
Может мы узнаем новые имена.
у творчества нет границ...неважно где находятся..если они известные...значит долетит...если нет...значит и не надо...мне хватит Kiss и Slade ))
Да, за неё
Нам до лампочки.
А тебе-то что с этого, халдей?
Фируза Мавлянова
1 октября артистка улетела из страны вместе с детьми из аэропорта Внуково в Селяви. Обратный билет покупать не стала. А российские силовики пока что только проверяют её пост на факт дискредитации армии России.
я с ней не знаком,мне покуй в каком направлении двигается старушка.
Не имеет значения
Не слежу за Все равно
Пугачева это история. Смысл её ругать хвалить.
так она ж вернулась.. заявление сделала какое-то.. не читал мне пох. на неё, сынок её галкин сидит в израиле своем носу не сует
да,дышать стало легче сразу
Это её правильный выбор. Слишком колоритная фигура.
Вообще пофиг, не слежу за этим, свои личные проблемы дороже
Безразлично, но и осуждать не буду
Без разницы