Музыка

Нравится ли вам творчество Народной артистки СССР Аллы Борисовны Пугачевой?

Алла Борисовна Пугачёва очень талантливая певица, композитор, режиссер и просто очень умная женщина.
Мне её творчество нравится ещё с 90 годов а первая песня которую я услышал это Не делайте мне больно господа.
У Аллы Борисовны всегда был свой неизменный образ на сцене и определённая творческая линия, в текстах песен которые исполняла Алла Борисовна всегда был глубокий смысл и многие зрители в её песнях видели себя и им казалось что вот Пугачёва про них поёт.
Но время идёт и никто не молодеет, и когда в 2009 году Алла Борисовна объявила об завершении концертной деятельности я очень восхищался ей что вот она уходит вовремя. Честно ведь в 2009 году голос стал терять былую мощь и силу и песни стали не такие как раньше, прощальный гастрольный тур был просто изумительным и Алла Борисовна прекрасно выдержала этот большой и тяжёлый тур от Апреля до Апреля объездив весь бывший Советский Союз и другие станы в которых она выступала, и это казалось очень правильным решением красивое завершение творческой деятельности.
Но через три года молчания Алла Борисовна решила что ещё может петь и выступать на сцене, хоть она сейчас и не ездит с гастролями но очень частенько поёт на разных как частных мероприятиях так и на тв-концертах и очень видно что состояние здоровья сильно подводит Пугачёву а голос её почти не слушается.
Сейчас она на сцене не выглядит как раньше ПРИМАДОННА главная Певица страны, когда Алла Борисовна выступает очень заметно что ей каждый выход на сцену очень тяжело даётся но правда во время уже самого выступления проскальзывают моменты когда она сама получает удовольствие от того что она ещё нужна своим зрителям и нужны и любят её песни, но уже старые песни она так как раньше спеть не может и они теряют свою красоту а новые песни сейчас к сожалению не для такой Великой певицы и получается что тем самым что Алла Борисовна выступает на сцене она теряет свой образ той сильной и властной певицы.
Её любят и её песни действительно миллионы и наверное столько же её ненавидят, но артист мне кажется не должен выглядеть слабым на сцене и немощным.
Как вы считаете правильно ли Алла Борисовна делает что выступает на сцене и поёт простенькие незамысловатые песенки перечёркивая свой образ который создавался десятилетиями?
Не выглядит Алла Борисовна немощной. )
https://www.youtube.com/watch?v=1AWRc1IXt6g
Период 80-х нравится в ее творчестве.
Мунара Асанова
Лучший ответ
Роман Спирин На этом концерте очень чётко видно что Алле Борисовне плохо очень
Нет, не нравится.
обожаю Пугачеву, Киркорова и Михайлова -всех бы мумифицировал и в сервант поставил
В 80-х пара песен нравилась, но не более. В целом она мне не нравилась, слишком вульгарная манера пения, слишком плохо воспитана. Хамло обычное, чисто под стать Филе. А годы не сделали ее лучше - ни внешне, ни внутренне.
Сергей Пью
Периода 70-х-80-х.
Елена Август
Ну по правде говоря творчество где-то со второй половины 1970 до примерно середины 1990 - это блестяще. Иронические песенки детского характера (Арлекин и т. п.), Кузьмин, Паулс. А дальше голос сел - поговаривают из-за радиации... Близ Чернобыля выступала...
Репертуар стал неинтересный, в результате Алла Пугачева ушла на второй план.

"Та женщина, которая поет", пожалуй, одна из лучших песен Пугачевой, достаточно сложная, она же ее автор - https://www.youtube.com/watch?v=nZZphW-lLjY
Людмила Енина
Времён фильма "Женщина, которая поёт" и после, короче до 2000-ых, творчество было очень даже. И песни, и голос. И да. Как бы ни было, но ни одна другая певица из наших и рядом не стояла, как бы они не называли сами себя императрицами эстрады. Про молодёжь и говорить нечего. Им, на два с половиной дня широко известным в узких кругах, такая слава, какая у Пугачёвой была, даже не приснится.
Было когда-то, но увы! ее время прошло! И не стоит ей сейчас лезть назад в звезды. Пусть останется уж лучше легендой.
Юрий Карташов
Творчество нравится. Это целая эпоха в песенном творчестве.
Ну, ничего так было,

https://www.youtube.com/watch?v=xFMUvtFWlvs
прилично
Артём К
Самая НЕлюбимая певица
Нет. Возможно, она была хороша для своего времени и её ровесницы рады её творчеству, как и я буду рад в старости творчеству состарившихся блогеров. Может быть и так. Хотя есть же что-то вечное, вроде Битлз или Луи Армстронга, но до них она, думаю, не дотягивает.
Песни старые нравятся, но сейчас какой то откровенный мусор
А какое у неё теперь творчество? Доживает свои дни, дети дом заботы. Старость не радость.
Masiatigr
ага прям тащусь жить без нее не могу епта :)
Нравится
Aijana Sadycova
Нет! Я считаю что уйти надо самому и красиво а не оставлять жалкое воспоминание о себе, испортив свой образ