Музыка

Вам нравится Народная артистка Рроссии Алла Борисовна Пугачева?

Когда то ОЧЕНЬ нравилась Сейчас--равнодушен
Владимир Авдеев
Лучший ответ
Поддерживаю Zeresha, ну ещё лет 5 добавил, до 1995 всё норм .
Виталий Усачёв
Нравилась недолго еще в прошлом веке.
Ирка Буткевич
Вполне. Пугачева периода 1970-1990 великолепна.
S@nёk "
Нравится
Когда-то была великой артисткой эстрадного жанра, записывалась с АББА (точнее, с их сессионщиками), пела душевные песни - "старинные часы", "паромщик", "миллион алых роз" (хотя такого уровня певиц был с десяток - Ротару, Пьеха и ещё несколько, уж не говоря про Толкунову и Герман).
как вышла за фарфорова полипа - так всё это пропало. Сплошные скандалы, интриги, жуткий прокуренный и пропитый голос, протаскивание на сцену бездарей, в первую очередь обрыгайте и полипа - это уже на мафию похоже. Девяностые такие девяностые. Семьи олигархов-бандитов рулили экономикой, семья АБП - искусством, и во многом рулит до сих пор.
не припоминаю более эпичного падения ни на эстраде, ни в музыке вообще.
Сергей Сэм
До того как сказала" Я Ухожу" Противно стало смотреть на неё и на тех кто за ней следом пошёл
она и её компашка давно насточертели
Алла Пугачёва - народная артистка Советского Союза, старые её песни слушаю с удовольствием, как личность она интересна, конечно она не всегда ведёт себя достойно, но про это не будем
Нет
Не особо
**
*****didar *****
Более развратной бабы, чем она, я не припомню.
Ну разве что только Гурченко. Но той уже давно нет на этом белом свете.