Музыка
Как Вы относитесь к творчеству Аллы Борисовны Пугачевой?
Вам не кажется, что она как-то уже изжила себя?
До 90-х годов - положительно, после, она начала превращаться в ведьму и петь дурацкие песни. Каждый год - прощальные концерты - смешно.
Весьма положительно. Это артистка на века, а такие изжить себя не могут!
http://mp3la.ru/search.php?q=Пугачева-По+дороге+к+солнцу&x=6&y=15
Светлана Антонова
Её век кончился. Давайте реально посмотрим, в прошлом веке помнили и пели её песни, а сейчас даже трудно напеть что то. Это же не Менделеев, которому мы до сих пор благодарны и пользуемся его таблицей. Она получила свою минуту славы - дай другим.
замечательно!
Ранне творчество ништяк. А ща да, мается чё то..
От её творчества не осталось и следа. Чистая пародия осталась.
Очень хреново отношусь с её "творчеству")))))
Хорошо отношусь !!!
Честно говоря, не нахожу в ней какого-то редчайшего таланта, чтоб считать ее Примадонной. Согласна, раннее творчество заслуживает уважение, но сейчас.... Как говорится, пора и честь знать)
лично мне она никогда не нравилась и её творчество тоже, давно гнать надо подальше, впрочем как и филю, и валерию и лайму итд, шоу биз недолговечен, там быстрая смена декораций и поэтому все они уже противны до тошноты
Да ни как эта старая коза зазвездилась уж слишком
Согласна.
Старая уже она стала, хватит уже по сцене в коротких нарядах дефилировать, при ее то фигуре... .
Но само творчество, конечно, для ее времени было популярным и просто отличным. , многие ее песни являются неизменными хитами и по сей день.
Есть некоторые песни, которые можно по слушать при этом не смотря на нее, а так ужасно выглядит кошмар, одевается, а как скажет че нибудь ваще в транс впадаешь.... и ее еще какой-то дурак в элиту записывает, одним словом хабалка она и в Африке хабалка соответсвенно и отношение.
а мне как то, что есть она, что ее нету. . все равно)))
Ещё жива старушка?
К раннему творчеству Пугачевой отношусь очень неплохо.. . Но сейчас.... Она не то чтоб себя изжила, просто ее эпоха - эпоха АБ - прошла. Пугачева, заняв на эстраде определенную нишу, не спешит уйти (и не уйдет. не надейтесь. не тот она человек!)
Старуха цепляющаяся за жизнь... так, что то творчество не очень... НО какая хватка!!!
Мать эстрады-как вам не стыдно! Героическая женщина, и она никогда себя не изживёт!!!! Она живет и будет жить в своих песнях и в наших сердцах!!!!
Светлана Антонова
Напомните мне пожалуйста её песню, которая живёт в наших сердцах, а то я что давно её не слышал, т. е. слышал, но не в песнях, а о том какая она хорошая...
Оксана Козицкая
лучше бы она что-то получше выродила, чем эстраду
Изжила еще как. еще когда связалась с недорокером Кузьминым
не сумела старушка уйти вовремя
не люблю, когда артистичные личности саи себя превращают в посмешище
не сумела старушка уйти вовремя
Респект и уважуха ей. Да она изжила себя!! ! Но когда она умрет все ее вспомнят точ как Майкла!!!
она хорошо пела