Музыка

Почему Аллу Борисовну Пугачёву так ненавидят? У неё же чудесные песни.

Ранняя Пугачева - это космос...
Елена Закотянская
Лучший ответ
В своё время были
кого у нас любят? Лучше скажите, кому не завидуют и кого уважают и любят? Можно подумать, что Пьеха песни не отнимала у других, все они одним мазаны, на Пугачеву хотя бы работали композиторы и поэты и раскручивали свои песни с помощью ее таланта
Ольга Берсенева да, говнецом закидать у нас любят
Она загнобила многих талантливых певиц,
ибо не терпела конкуренции.
Ольга Берсенева какая там конкуренция? она лучше их всех вместе взятых
были лет 35 назад и ранее
Пугачиха не пишет песни, их пишут композиторы. А её ненавидят за то, что к славе шла по трупам и через одно место. Много певиц "утопила" в конкуренции.
Ольга Берсенева Но она их поёт
Денис Подосинников Пугачева написала немало собственных песен.
Прежде всего за то, что создала на эстраде мафию из тех, кто у нее на службе. Те, кто не подались сожрала .Таких талантливых жерт немало Зато бездарнось бесголосую типа своей дочки возвела не пьедестал
Потому что нужно уходить вовремя.
Единственная Я!
раннее творчество отлично...
не у неё песни хорошие а у композиторов и поэтов. у неё исполнение сильно попортилось после того как она бухать начала по взрослому.
сравни "птицы" и "мальчики хулиганчики".
Ольга Берсенева Эти песни хороши в её исполнении. В чужом это на раз послушать
Она не имеет значения в мировом масштабе
Она и советских времен и коммерсантка
Чем чудесные? "айсберг" разве что," Миллион алых роз", и ворованная "Позови меня с собой".
ее отношения с Галкиным и Киркоровым "не по возрасту" как минимум не внушают уважения.
Олег Дунаев
Мурат Мошкал Вот лучшая ее песня (имхо) https://www.youtube.com/watch?v=Zk5c3d5tgRI
Ну еще "Бубен шамана", "Верю в тебя", "Приезжай" "Да" (Зацепина)
Ольга Берсенева Старинные часы, Возьми меня с собой, То ли ещё будет, Да, и другие.
Елена Закотянская До "Айсберга" и Миллиона алых раз". По мне лучшая - "Не привыкай": https://www.youtube.com/watch?v=psCZuNGpEbQ
она, как все они, ещё в 75году надоела, а кобздох ещё раньше
Ljubov Sidorova
не хрена
Ольга Берсенева Я не поняла ответ
откуда ж нам знать, за что ненавидят Аллу в вашем селе
может она пенсию у ваших бабок отнимала за сеновалом
хз
Ольга Берсенева её в ваших сёлах ненавидят
Это ложь! Ее все любят!
Я не слушал особо это старьё, в силу возраста. Но, вроде это очередной русский бездарный исполнитель, коих сейчас много, типо шнурова
равнодушна и Пугачёвой и к попсе вообще
а она проститутка, мужиков меняет как носки, небось ещё и на сторону бегает!!!!
Ольга Берсенева Но песни от этого хуже не становятся