Музыка

Почему Алла Борисовна Пугачева является примадонной российской эстрады?

Rita Stennikova
Отъявлялсь, наконец-то. Станция конечная.
Вопрос один:"Куда свинюшек из загона выдворили, когда место для Алки освобождали?"
Типовой проект внутреннего устройства фермы времён СССР на фото.
Её приёмный сын Макс выступал летом в латышском селе Роя- бывшая центральная усадьба рыбколхоза советского, между прочим. Население - 2200 человек, русских из них - двое или даже пятеро. Охват публики огромен.
Из истории того колхоза.
"Ройский деликатес" (фирменное дефицитное изделие) в те времена 3-30 стоил, когда батон продавался по 22 копейки. Нет уж былого величия.
Субпродукты богемные в ходу.

Саня Гузнов
Лучший ответ
А разве кто-то против?
Ольга
Ни почему НЕ является. Всё делают деньги.
Я тоже хотела бы узнать!
Сын Юпитера
Потому, что Пугачева - маршал нашей эстрады. Причем, она честно дослужилась, начиная с солдата. И теперь имеет право "носить" маршальские погоны до самого конца (пока ей самой не надоест).
Марина
Она была первой "настолько эстрадной".
Плюс удачное очередное замужество в начале карьеры (муж-режиссер Стефанович начал её звёздный пи-ар).
((N@sтюха ))
А кто может соперничать с Примадонной? Подумайте
мне это тоже непонятно
Она так захотела и сама себя сделала. Заплатите больше чем она и будете еще круче.
Алёна Климова
Потому что она и Киркоров - один и тот же человек!
Примадонна - это оперная.
По выслуге лет...
вы знаете, я тоже задаю этот же вопрос. может потому, что у нее денег больше и власти больше, чем у других?