Музыка

Правильно ли поступил Жириновский, нахамив великой певице и примадонне Алле Борисовне?

Gayrat Mirahmadov
да просто он давно в политике, а тут его всякие случайные личности, забежавшие в политику непонятно почему и как, пытаются учить. У жирика 4 высших. хамство это плохо конечно, но его легко понять
Марина М.
Лучший ответ
А правильно ли поступила Пугачева, продав свою старую задницу Прохорову? Полезла в такое дерьмо, как политика - терпи....
Адека... Из 9В...
"великая певица"?
"примадонна"?

а не мания ли это величества
ресторанной певички, которую всем оркестром на хор ставили?? ?

хамство, конечно некрасиво.
но по сути он был прав.
по сути!
Всегда говорил что он дебил, за 20 лет не смог стать президентом вот и бесится. Неудачник
Начнём с того что Пугачёва мягко говоря не великая певица
если в молодости он адействительно не плохо пела, то сейчас голос прокурен нафиг.

Ну женьщине хамить конечно плохо. Хотя что вы ещё от этого клоуна ожидали ?
Талшыкская Сш
Ругатся нехорошо. Зацепили-будь мужиком-дай по морде!
а великая-это как? всеросийский референдум был? или президент указ подписал? когда это было, номер указа? эта старая прошмандовка пусть сидит дома и не пугает микрофон хрипатым голосом. не знает как пиариться. полезла в политику. вернее к прохору в карман
Не знаю, что там у них за разборки были, но хамить женщине не по-мужски, тем более кандидату в президенты...
Cojocaru Dima
Нет конечно!
Жириновский кретин которых свет не видел. Я конечно не фанат Пугачевой, но она довольно много сделала и для попсы и для русской рок-музыки. А ведь она когда то исполняла рок песня "100 р 100 друзей"