Музыка
Считыешь ли ты Аллу Пугачевой Великой певицей нашей страны?
нет нет нет нет нет
когда-то у нее был очень неплохой вокальный диапозон. Но вот великой.... В чем величие? В создании "фамильной бригады" через которую новички, зачастую талантливые не могут пробиться? ! Похоже "великая" забыла, кому много дано, с того многое спросится!
Это риторический вопрос.. .
Точно такой же как "Считаете ли вы Пушкина великим русским писателем? "
Великая певица нашей страны или нет - ?но Примадонна - это факт!
нет!! меня достала уже эта фанерная бочка=)
если она ещё певица....
Скорее заслуженной...
Пугачева - Великая певица. Она начинала все то, что сейчас называют "Эстрада". Она первая начала свободно двигаться по сцене. Она первая вышла на сцену в вольном наряде. Она первая привнесла в пксню собственные эмоции. Она много что первая делала. А сколько она за это себе на голову собирала.. . :(
Сейчас она уже мало что из себя предстваляет.. . Возраст и звездатость на пользу не идут. Тем не менее - она Великая певица! Она имеет право пользоваться всеобщим уважением, хотя как раз его и не получает. Все, особенно молодежь, отказываются видеть что-либо кроме нынешней внешности и хриплости. А покажите мне хоть двух-трех нынешних молодых вертелок-попой-на-сцене, которые смогут качественно спеть то, что поет она...
Великая - громко сказано. Яркая личность - это да. То, чем она занимается сейчас, - не уважаю.
Ну.... всей нашей страны - нет, но заслуженная певица - да
Она таковой является, но я думаю, ей просто повезло!