Музыка
Аватар для Кристина Орбакайте
Микаэл Леонович Таривердиев
18 538 слушателей
Аватар для Микаэл Леонович Таривердиев
Анна Герман
43 122 слушателя
Аватар для Анна Герман
София Ротару
28 822 слушателя
Родилась в селе Маршинцы Черновицкой области в многодетной семье бригадира виноградарей Михаила Ротаря и его жены Александры. Братья — Анатолий Ротарь, Евгений Ротарь — работали в кишиневском ВИА «Оризонт». Сестры — Зинаида Ротарь,… подробнее
Аватар для София Ротару
Валерий Леонтьев
27 050 слушателей
Родился в 1949 году в деревне Усть-Уса Коми АССР в семье оленеводов и зоотехников. Детство Валерия прошло в Архангельской области. Начал петь еще в школьном хоре, ходил в драматический кружок, увлекался танцами и рисованием. После д… подробнее
Аватар для Валерий Леонтьев
Ирина Аллегрова
45 365 слушателей
Аватар для Ирина Аллегрова
Анжелика Варум
33 308 слушателей
Аватар для Анжелика Варум
Филипп Киркоров
69 304 слушателя
Аватар для Филипп Киркоров
Михаил Боярский
51 570 слушателей
Аватар для Михаил Боярский
Майя Кристалинская
29 114 слушателей
В конце 20-х годов у Владимира Кристалинского и его жены родилась девочка, которую они назвали Майей. Но ребенок прожил всего два года. Горе родителей было безутешным, и когда 24 февраля 1932 года снова родилась девочка, ее тоже наз…
Какая еще есть певица похожая на Аллу Пугачеву и Лайму Вайкуле?
этих Я скачал надо еще но не Софию Ротару
Ваенга, как вариант...
Валентина Толкунова
Анна Герман
Валентина Толкунова
Анна Герман
таких предателей и русофобов больше нет, хотя певичка Максимка Галкина чем то похожа
Марина Журавлева,Татьяна Снежина,Анжелика Варум,Валентина Легкоступова,Ольга Зарубина
Можно было бы еще Анну Герман написать,но как по мне,уровнем она выше была,как минимум по сравнением с некоторыми из упомянутых
Вески, Аллегрова.
Наташа Тарзанкина.
Жанну Рождественскую обязательно послушай.
София Ротару
Анастасия.
Если вы ищете певиц, похожих на Аллу Пугачеву и Лайму Вайкуле, то можно рекомендовать следующих исполнительниц:
Наталья Ветлицкая - белорусская певица, известна своими эмоциональными и душевными песнями.
Ирина Аллегрова - российская певица, ее творчество также характеризуется глубокими и чувственными текстами.
Татьяна Буланова - российская певица, известна своими популярными хитами и яркой сценической манерой.
Николина Костова - болгарская певица, ее музыкальный стиль сочетает в себе элементы поп-музыки, рока и этнических мотивов.
Надеюсь, что вы найдете для себя что-то интересное в творчестве этих исполнительниц.
- Кристина Эдмундовна Орбакайте
Аватар для Кристина Орбакайте
Микаэл Леонович Таривердиев
18 538 слушателей
- Микаэл Леонович Таривердиев
Аватар для Микаэл Леонович Таривердиев
Анна Герман
43 122 слушателя
- А́нна Виктория Ге́рман
Аватар для Анна Герман
София Ротару
28 822 слушателя
Аватар для София Ротару
Валерий Леонтьев
27 050 слушателей
Аватар для Валерий Леонтьев
Ирина Аллегрова
45 365 слушателей
- Ирина Аллегрова
Аватар для Ирина Аллегрова
Анжелика Варум
33 308 слушателей
- Анжелика Варум
Аватар для Анжелика Варум
Филипп Киркоров
69 304 слушателя
- Филипп Бедросович Киркоров
Аватар для Филипп Киркоров
Михаил Боярский
51 570 слушателей
- Боярский Михаил Сергеевич
Аватар для Михаил Боярский
Майя Кристалинская
29 114 слушателей
Алина Горбачёва
Я конечно понимаю,шоу-бизнес и все дела,но давно ли Боярский с Киркоровым успели стать певИЦАМИ?)) Да и последний абзац ты скопировал рекламный
Sijui na sitakuambia
Например Аллегрова