Музыка

Какая еще есть певица похожая на Аллу Пугачеву и Лайму Вайкуле?

этих Я скачал надо еще но не Софию Ротару
На
Настёныш
Ваенга, как вариант...
Валентина Толкунова
Анна Герман
Hudaeva_Alina
Лучший ответ
таких предателей и русофобов больше нет, хотя певичка Максимка Галкина чем то похожа
Марина Журавлева,Татьяна Снежина,Анжелика Варум,Валентина Легкоступова,Ольга Зарубина
Можно было бы еще Анну Герман написать,но как по мне,уровнем она выше была,как минимум по сравнением с некоторыми из упомянутых
Вески, Аллегрова.
Анна Комар
Наташа Тарзанкина.
Жанну Рождественскую обязательно послушай.
София Ротару
Анастасия.
Если вы ищете певиц, похожих на Аллу Пугачеву и Лайму Вайкуле, то можно рекомендовать следующих исполнительниц:

Наталья Ветлицкая - белорусская певица, известна своими эмоциональными и душевными песнями.

Ирина Аллегрова - российская певица, ее творчество также характеризуется глубокими и чувственными текстами.

Татьяна Буланова - российская певица, известна своими популярными хитами и яркой сценической манерой.

Николина Костова - болгарская певица, ее музыкальный стиль сочетает в себе элементы поп-музыки, рока и этнических мотивов.

Надеюсь, что вы найдете для себя что-то интересное в творчестве этих исполнительниц.
  • Кристина Эдмундовна Орбакайте
родилась 25 мая 1971 в Москве. Мать - Алла Пугачёва , отец - Миколас Орбакас. Детство Кристина провела у бабушки в Литве, помогая ей по хозяйству. До 7 лет Кристина разговаривала только на литовском я… подробнее
Аватар для Кристина Орбакайте
Микаэл Леонович Таривердиев
18 538 слушателей
  • Микаэл Леонович Таривердиев
(15 августа 1931, Тбилиси — 25 июля 1996, Сочи) — выдающийся советский и российский композитор армянского происхождения, народный артист РСФСР (1986), народный артист России, автор музыки к фильмам. Училс… подробнее
Аватар для Микаэл Леонович Таривердиев
Анна Герман
43 122 слушателя

  • А́нна Виктория Ге́рман
(польск. Anna German; нем. Anna Hörmann; 14 февраля 1936, Ургенч, Узбекская ССР, СССР — 26 августа 1982,Варшава, Польская Народная Республика) — польская певица и композитор, звезда эстрады и оперы 1960-х — на… подробнее
Аватар для Анна Герман
София Ротару
28 822 слушателя

Родилась в селе Маршинцы Черновицкой области в многодетной семье бригадира виноградарей Михаила Ротаря и его жены Александры. Братья — Анатолий Ротарь, Евгений Ротарь — работали в кишиневском ВИА «Оризонт». Сестры — Зинаида Ротарь,… подробнее
Аватар для София Ротару
Валерий Леонтьев
27 050 слушателей

Родился в 1949 году в деревне Усть-Уса Коми АССР в семье оленеводов и зоотехников. Детство Валерия прошло в Архангельской области. Начал петь еще в школьном хоре, ходил в драматический кружок, увлекался танцами и рисованием. После д… подробнее
Аватар для Валерий Леонтьев
Ирина Аллегрова
45 365 слушателей
  • Ирина Аллегрова
Родилась в Ростове-на-Дону 20 января. Выросла в актерской семье. После переезда семьи из Ростова-на Дону в Баку, Ирина Аллегрова получила музыкальное образование в Центральной Музыкальной Школе при Баки… подробнее
Аватар для Ирина Аллегрова
Анжелика Варум
33 308 слушателей

  • Анжелика Варум
(настоящее имя — Мария Юрьевна Варум; род. 26 мая 1969, Львов, УССР, СССР) — советская и российская эстрадная певица, актриса, заслуженная артистка Российской Федерации (2011), член Международного союза деятелей эстра… подробнее
Аватар для Анжелика Варум
Филипп Киркоров
69 304 слушателя

  • Филипп Бедросович Киркоров
(родился 30 апреля 1967г., Варна, Болгария) — поп-певец (Москва). Руководитель «Театра Филиппа Киркорова». Филипп Киркоров родился в семье болгарского певца Бедроса Киркорова. Мысли о сцене жили в нём с ра… подробнее
Аватар для Филипп Киркоров
Михаил Боярский
51 570 слушателей

  • Боярский Михаил Сергеевич
родился 26 декабря 1949 года в Ленинграде в семье актёров Театра имени Комиссаржевской Сергея Боярского и Екатерины Милентьевой — актёр, певец. Учился в музыкальной школе при консерватории по классу фортепь… подробнее
Аватар для Михаил Боярский
Майя Кристалинская
29 114 слушателей

В конце 20-х годов у Владимира Кристалинского и его жены родилась девочка, которую они назвали Майей. Но ребенок прожил всего два года. Горе родителей было безутешным, и когда 24 февраля 1932 года снова родилась девочка, ее тоже наз…
Алина Горбачёва Я конечно понимаю,шоу-бизнес и все дела,но давно ли Боярский с Киркоровым успели стать певИЦАМИ?)) Да и последний абзац ты скопировал рекламный
Sijui na sitakuambia
Например Аллегрова
burilo.nastena