Музыка

Как вы относитесь к творчеству поп певицы Аллы Пугачевой?

Когда она была молодой, ее творчество меня устраивало. А в настоящее время, после того как она уехала за бугор , плюнув на Россию и на всех, кто ходил на ее концерты, эта певичка перестала существовать для меня.
Zarina Боранбаева
Лучший ответ
Без восторга. Никогда не был ее фанатом, даже когда она была молодой. Она уже тогда была достаточно вульгарна и хамовата по натуре, и время не сделало ее лучше. Песни некоторые есть хорошие - если бы исполнялись не ее голосом и манерой.
Уважительно Когда то в детстве нравилась
до 1990 хорошо, далее какая то пошлятиа на уровне бомжешансона
.
Ilqar Ahmedov
Ранее творчество - отлично!
Благо, нашел на рутрекере двухдисковый сборничек "XXXV Избранное..." 2015 года, выпущенный каким-то "Издательство Дома Культуры города Нерехта" - вот, прям всё, что у неё могу слушать, на нём есть)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5419054
Остальное - в топку!!!
Норм
Не нравилась мне никогда
с уважением.
Ранние её песни нравятся.
Таксебево.
как певица - очень даже ничего
Мария Неронова
Такую певицу я не знаю с года 1993-4, знаю хабалку-извращенку, крайне отвратную и мерзкую, а той певицы я с тех пор не знаю, жаль неплохая певица была...
Ксюша Сергеева
С уважением! Периодически её творчество слушаю, особенно времён СССР...
Она ведь сама писала музыку на некоторые собственные песни...
У неё есть хорошие песни
Ирина Иванова
сейчас -- отрицательно, голос свой пропила-прокурила! А раннюю -- обожаю! Но Ротару всё же круче Пугачёвой!
Это надо спрашивать, пробравшись в 80-е.
хз
нормально наверное
Нетрально