Музыка
.
Как вы относитесь к творчеству поп певицы Аллы Пугачевой?
Когда она была молодой, ее творчество меня устраивало. А в настоящее время, после того как она уехала за бугор , плюнув на Россию и на всех, кто ходил на ее концерты, эта певичка перестала существовать для меня.
Без восторга. Никогда не был ее фанатом, даже когда она была молодой. Она уже тогда была достаточно вульгарна и хамовата по натуре, и время не сделало ее лучше. Песни некоторые есть хорошие - если бы исполнялись не ее голосом и манерой.
Уважительно Когда то в детстве нравилась
до 1990 хорошо, далее какая то пошлятиа на уровне бомжешансона

Ранее творчество - отлично!
Благо, нашел на рутрекере двухдисковый сборничек "XXXV Избранное..." 2015 года, выпущенный каким-то "Издательство Дома Культуры города Нерехта" - вот, прям всё, что у неё могу слушать, на нём есть)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5419054
Остальное - в топку!!!
Норм
Не нравилась мне никогда
с уважением.
Ранние её песни нравятся.
Таксебево.
как певица - очень даже ничего
Такую певицу я не знаю с года 1993-4, знаю хабалку-извращенку, крайне отвратную и мерзкую, а той певицы я с тех пор не знаю, жаль неплохая певица была...
С уважением! Периодически её творчество слушаю, особенно времён СССР...
Она ведь сама писала музыку на некоторые собственные песни...
У неё есть хорошие песни
сейчас -- отрицательно, голос свой пропила-прокурила! А раннюю -- обожаю! Но Ротару всё же круче Пугачёвой!
Это надо спрашивать, пробравшись в 80-е.
хз
нормально наверное
Нетрально