Музыка

Как вы относитесь к творчеству Аллы Пугачевой?

Спокойно.
Наталья Серажим
Лучший ответ
Прохладно. Никогда ее не любил. Даже пока она молодой была. Две-три песни были терпимы, а остальное - пустое место. Во многом на это впечатление влияют ее личностные качества. Хамство, в первую очередь. Оно отчетливо слышно в ее голосе, и подтверждалось систематически при ее общении с окружающими.
Кайрол Куаныш
Уважительно Давно (в совквые времена) даже нравилось
С*
Санёк ******
В свое время она была неплоха... А потом пошло-поехало.
В общем, никак уже не отношусь, да и вроде она как ушла со сцены давно
70-80-е очень даже хорошо
Togzhan Togzhan
Странно, что все говорят про советский период. Оттуда, по-моему, не так много стОящих песен - Старинные часы, Паромщик, ещё пара, может.
Лучший её альбом, на мой взгляд, середины 90-х с Бессонницей, Мэри, Девочкой секонд-хэнд, Настояшим полковником...
Сергей Чепурин
Ирина Самохвалова Весь альбом То ли ещё будет хороший
сейчас отрицательно... в том что было примерно до 1982 года норм
Ольчик Иванова
раннее- супер, потом сплошным потоком пошлятина и кабатчина
Была и сдулась: -) В 80-х суперпупер звезда. А потом ловкий менеджер.
Оленька )))
Мария Земскова а теперь бабушка и попутно жена того,кто ей во внуки годится))
советский период - потрясающе. Далее по наклонной вниз...
Конец 70-х до середины 80-х - прекрасный период.
Баха Бисим
где сейчас ..сбежала..?
Ирина Семено
Только одна песня https://youtu.be/ilrAfrsaDK0
Евгений Минаев
положительно
Елена Шмырина
Давно кончилось ей творчество
Яна Попова
ранняя -- очень нравится, а более поздняя -- уже не торт, предпочитаю творчество её конкурентки, Софии Михайловны Ротару!
Сержан *
Ничего я ни жду в мире целом,
У любви на виду под прицелом,
У судьбы на краю в зимнем поле
Всё стою и пою я от боли,
От боли я пою - люблю...
не нравится
В свое время она имела феерический успех, но ее время безвозвратно ушло...