Музыка
Нравится ли вам творчество Аллы Пугачёвой и чем конкретно?
Какое уж теперь творчество, Все в прошлом, а красиво уйти нет сил
А что, ЭТО кто-то называет "творчеством" кроме неё самой, конечно?
Если же серьёзно... лет так 20-25 назад Пугачёва была даже оригинальна. А сейчас её просто жаль... бубушка на сцене - это так унизительно...
мне нравятся её старые песни, но то, что она поёт сейчас, просто кошмар! "голова моя глупая, безногая, безрукая" - что за бред!
то ли дело "Айсберг", "Не отрекаются любя", "Две звезды" и т. д.
ненавижу!!!!
Ага. Прикольно - настоящая зомби
не нравится
Раньше нравилось, теперь мне кажется она до того опустилась, что позволяет себе петь абсолютно никчёмные песни.
Нравится, но не последнего периода, а того периода, когда её доченька была маленькой и не составляла конкуренцию своей мамочке.
При всех минусах сегоднешнего дня Пагачева ЭТО явление. И неотъемлемая часть нашего сознания. ГОЛОС СОЮЗА.
Молодец старушка..
Творчества уже давно нет. И вообще к ней двоякое чувство - жалости и стыда. В погоне за молодостью человек потерял собственное достоинство. Не так давно показывали концерт М. Матье в зале Олимпия. Она старше Пугачевой, но голос сохранила прекрасно, выбранный ее сценический (и скорее всего повседневный) образ потряс благородной сдержанностью. Опытный человек мог заметить, что у нее проблемы с ногами, но как продумано было каждое движение. Вот уж действительно Прима!
ужаааас.... напелась уже... хватит может...
Мне она паралельно, а вот моей маме нравится за "лиричность песен"...