Музыка

Кто Вам больше нравится София Ротару или Алла Пугачева, и почему???

Владимир Бабак
Лучший ответ
каждая по своему хороша, их сравнивать нельзя
Ротару не может импровизировать, поет шаблонно, так что Пугачева. Это только в пении, а в жизни....
Про Аллу Баянову еще вспомните. Где такую рухлядь откопали?
Пугачиха конечно её песни на молодежь больше акцентировано, чем у Ротару которую слушали и слушают пенсионеры
Мурат Исмаилов
Ротару с детства не терплю, хотя и не уважать ее нельзя. У нее невероятно злые глаза, взгляд очень неприятный
Анна Киселева
Софочка.... она хотя бы просто поёт....
Не та не эта.
Юлия Орлова
Ала Пугач.. потому что Рутару совсем не нравится
конечно Софьюшка, из-за ее скромности. один муж на протяжении всей жизни, а у Аллочки -сбилась со счета
Игорь Игорь
ни одна из них
Лариса Попова
Ротару. Первая любовь)))))))
Голос Ротару, но как личность Пугачева.

У Ротару действительно неприятно-цепкие и злые глаза. Посмотрела передачу с участием её бывшего директора, была поражена отношением Софы к человеку, который всё для неё делал. Это как нож в спину. Совпадение или нет, но было 5 знакомых с Украины, все они отпали за ненадобностью в моей жизни сплетен и неоднократного предательства.

А вот Пугачёва открытый, искренний человек. Мало ли как у неё жизнь сложилась, не нам с вами судить. Но она хоть говорит то, что думает. И я думаю, что растрачиваться на подлости она не будет. Русская душа!
Ella Gerz
София Ротару, понтов меньше
София Ротару однозначно. И голос, и талант, и внешность, и поведение как на сцене, так и вне ее.
Мне нравиться мой Сашенька )))