Музыка

Что в Вашей жизни значит Алла Пугачёва. И как Вы относитесь к её творчеству?

M Nav
В моей жизни Алла Пугачёва абсолютно ничего не значит.
И творчество её, примерно с года 88, кроме негатива ничего
не вызывает, особенно после того, как она опозорила
Россию, своим появлением в конкурсе Евровидения.
Давно ей пора на свалку, нехрен плести интриги и не давать
раскрываться молодым талантам. ДОЛОЙ !!!
Максим Карагодин
Лучший ответ
Многое!
Положительно!
мне по фиг её творчество
Алина Викман
Самые ранние её песни были очень даже неплохи, но вот последние лет двадцать она гонит откровенную лажу
Талант... Звезда... Очень много хороших песен, особенно в начале творчества..
Марина Судас
К моей жизни это не относится, ничем и никак.
Ничё особенного не значит, к творчеству отношусь средне
Уважаю её и её творчество, в её репертуаре нет ни одной плохой песни, в моей жизни она - это целая эпоха, моя юность, зрелость и немного детства, когда я даже хотела "быть" Аллой Пугачевой, слушаю иногда её концерты и сейчас, она действительно обладает экстрасенсорными "нотками", которые звучат в её голосе.
и отправить запрос заново.

А ЭТО КТО ТАКАЯ ?
Olesya Movchan
НИЧЕГО уже не значит!. . -РАНЬШЕ И ГОЛОС БЫЛ, И ВНЕШНОСТЬ... А СЕЙЧА-АС - ТОЛЬКО ПЛЮНУТЬ ХОЧЕТСЯ!!..
это мамина любимая певица! мне кстати у неё тоже нрав. пару песен!
Suxrob Radjabov
Человек-Легенда,,, что, еще можно сказать?,,, Все,,, сказано,,,
Настя Вевер
никак не отношусь.
обычная бабуля, послушать можно-слух не режет.
Абсолютно ничего не значит, а отношусь как к очередной головной боли...
фиолетово!
в хорошем настроении под нее можно классно зажечь.. тынц тынц..))
в моей жизни она ничего не значит. я уважаю ее творчество молодости, когда она пела. а не орала хриплым голосом в микрофон, когда не была такой развратной, такой вульгарной... когда песни были красивые -это даа, сколько людей выросло на этих песнях.. а сейчас.. давно бы уходила уже со сцены.. то про малолеточку с таблеточками поет, то может еще, я слава богу, не увлекаюсь. раздражает она меня