Музыка

Как вы относитесь к творчеству культовой и неповторимой рок, поп и диско певицы Аллы Пугачевой?

70-е до середины 80-х....
дальше творчество кончилось, нажила лажа.
Лера Кадырова
Лучший ответ
В общем и целом--уважительно Хотя сейчас--равнодушно Когда то (в детстве) очень любил
Восхищает! Это целая эпоха!!
до 90-х просто класс. рок не плохой. Алло на грани хэви-метала
Артём Васильев
это трэш
Вначале топчик, после лажа
для себя сборничик https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5419054 где реально "избранное" скачал и норм)
зачем ты все время пытаешься навешивать ярлыки? напиши просто: эстрадной певицы.
Good Friend
Ранние годы и песни прекрасны а потом уход в попсу.
Almat Anuarov
раньше слушал и нравилось... потом она как сказал мой товарищ... сдулась... или скорее всего испортилась.... Деньги и власть меняют людей.
Юля Смехова
до 1980 года была хороша.... потом сдулась резко.. в 90ых оскотинилась окончательно.
прокуренная старая шм ара
рок певицей она никогда не была, эстрадная, всеядная... а на сцене одна "сияла", сначала действительно ярко... потом никого рядом из конкурентов не подпуская, благодаря блату и 5 мужьям, голос сильный был в молодости... любили ее в детстве (потому что других особо мало было), но потом... пошло-поехало... пиар тухлый, скандальный... давно пора свалить из шоу-бизнеса, но что-ты ее безголосая дочь и то "заслуженная артистка РФ"...чем, интересно, заслуженная... не понятно... это то и противно ((( и сейчас посмешище со своей натянутой рожей и молодящимися нарядами
Н У Р С У Л Т А Н ?аза? Был и рок у нее
С Удо
С некоторым сомнением. Как-то её слишком резко кидает из стороны в сторону - от настоящих шедевров к дешёвой попсе и кабацким шлягерам
вначале около дела
потом пошли все эти "мадам брошкины"
до сих пор с содроганием вспоминаю
Сейчас отрицательно.
Алексей Окунев
Сдулась. И погрязла в семейной жизни, как и все современные бездари. Беременными животами, детьми трясут.
А раньше мощная была.
Хоть семья, это прекрасно, но не вяжется она с серьёзным талантом. Он сконцентрирован на творчестве.
А эти попой на сцене покрутили, и пошли дальше детей делать. Весь энтузиазм и талант у них в этом. Обыватели, случайно попавшие на сцену. Что по уровню нашей эстрады и видно.
Обыватели могут быть прекрасными людьми, го на сцене им делать нечего.
Ничем особо не цепляет
Некоторые песни нравятся
время прошло, хотя даже когда была популярна, не пойму в чем слава? голо омерзительный, хриплый и прокуренный и не женский
Настасья Коломыцева А вы всех певиц оцениваете только как сексуальный объект?)
ну она мощь что тут скажешь но мне не нравится успенская ничё
Elxan Musayev