Музыка

Она как Ленин: была, есть и будет. Рок-певец Вячеслав Петкун об Алле Пугачевой Вы такого же мнения)))

Я бы перефразировала так: Она была, есть и будет женой молодых. Надо отдать должное, Пугачева с честью держит свое слово . Когда-то она пафосно произнесла: "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно С МОЛОДЫМ"!
George Khuroshvili
Лучший ответ
Петкун - певец????
Михаил Кумпяк
ей до Ленина ..как от земли до луны ..)) если Ленина ..знает весь мир ..то пугачиху только в россии знают ..)) она так ..тип первый парень на на деревне а деревня ..три двора ..))
Как в анекдоте конца 70-х, Брежнев это мелкий политический деятель времен Аллы Пугачевой. Но, что сейчас. (((((((
Кто такой Петкун?
Валери Резван
Ну насчёт того, что была. И до неё были выдающиеся певцы. Ну и посмотрим насколько долго будет. Время всё расставит. Кого будут помнить сто лет, а кого может пятьдесят.

Вообще-то порядком надоела. Если б было чисто творчество, а то сколько вокруг всего накручено.
Можно любить ее творчество, можно нет, но не признавать того, что она выдающаяся артистка - нельзя.
Feruza Tolonova
Да абсолютно, примадонна навсегда останется в сердцах россиян.
В сердцах то она конечно останется, но вот со сцены пора бы уже уйти. Я понимаю это тяжело после стольких лет, но когда нет уже голоса зачем мучить себя и поклонников?? Я маленькой слушала пластинки с ее песнями"Ты возьми меня с собой"Вот там был голосище, а сейчас...
Зоя Джакупова