Музыка

Алла Пугачева покидает сцену? Что скажите?

Алла Пугачева заявила о прекращении концертной дятельности
Ха-Ха-Ха! На моей памяти это длится уже пять лет! Неужели это произойдет?
А дочка как?
Ник Рахимов
Лучший ответ
Это её дело ...
Артем Абаринов
Правильно делает! Хватит уже петь! Пусть дочка подрабатывает и кормит свою мать!
Помнится Иосиф Кобзон автор этого Пиар-хода. Тот тоже всё уходт и никак не уйдет..
Вадим Иванов
А. Б. лучше знает, когда уходить... Великая певица.
Ура. Всякому овощу своё время.
когда то же должен быть заслуженный отдых и почевание на лаврах прошлой славы...
Доставай свои песни, Племя Свободное!! !
Воскрешайся, Душа! Голос, к Небу взлетай!
Мы сегодня душевнобольные, голодные!
Видишь Лестницу в Небо? Там находится Рай!! !
Сашка Лебедев
Давно пора
Надеюсь, Алла Борисовна не окажется в Госдуме)
Юля Саксонова
аллилуйя!
хотя мне кажется от этого меньше на тв ее видеть мы не будем
Олег Гагилев
Она ушла, но обещала вернуться! Но если по совести, то давно пора бы на покой.
Тая Литвинова
кто это?
ничего страшного
Пусть кидает чем бы дитя нетешилось...
Что из этого. Пусть идет, хорших певиц хватает. А из нее прямо культ какой то сделали. Противно!
Елена Галкина
Уже давно пора...
Andrew Kuper Kuper
Ну наконец-то! Хоть место освободится для новых талантов.
Значит уже пора.
Который раз уже уходит? Все только обещает и никак не уйдет окончательно.
ну наконец!
Конечно уходит - ей же некогда, у нее впереди медовый месяц с Галкиным))))
плин старушка натянутая давно на пенсию свои мослы пора тощить она все еще на сцену щемится
Даже не знаю.
Ура! Еще на одного мумиё меньше
А что тут скажешь...
Голосом уже совсем на мужика похожа.... как так петь... правильно! тем более, с её деньгами уже и петь-то незачем
Может она собирается стать МАМОЙ ей надо будет пелёнки стирать