Музыка
Недавно Алла Пугачева отмечала свое 60-летие....Как много она сделала для современной эстрады! А кто для вас - АллА?...
Легенда....Любимая певица...Просто женщина....и т.д....
Лучшая певица страны! Я оцениваю ее голос не сейчас, а на пике ее карьеры (с серед. 70 по серед. 80). Мало у кого был такой же красоты тембр, такой силищи голос, такого объема диаппазон и почти без изъянов манера исполнения. Великолепный артистизм на сцене, свойственный только настоящим артисткам (но они поют хуже) . Огромное количество красивейших песен великолепно исполненных в течение такого долгого периода. Такое повторить не смог НИКТО! Вот уже 20 лет она как певица ничего из себя не представляет, но пока у нас на эстраде столько безголосых сикулек и "сладких мальчиков" и разных пидоров, она может позволить себе все! Она заслужила это!
Певичка времён великих Цеппелинов!
Несомненно, талантливая певица, с ее именем связана целая эпоха в развитии русской эстрадной песни.
Любимая певица, с которой связан целый прекрасный этап моей жизни, просто родная....
певица не более,,, причем певица давно,,, не сейчас
шлак, отброс, мусор
бандерша
Хорошая певица советского времени испортившая свой имидж всякими современными шоу...
Как недавно? Юбилею ещё не и года.
рыжая бестия))))
Легенда своего времени
Да, легенда СВОЕГО времени, т. е. до свадьбы с Киркоровым. После - просто прокуренная баба на понтах. Есть Пугачёва песен "Мне нравится... " и "Без меня", а есть Пугачёва-Брошкина и лобби всякого говна, вроде поющих парикмахеров.
Про Бара
совершенно верно отметил!
Примадонна