Музыка
Почему Алла Пугачева в 80-е годы тянулась к рок-тусовке? Даже на встречу с Майком и Цоем ходила в рок-клуб
Была мода на рок. Ротару записала песню Высоцкого в рок-аранжировке, Долина тоже спела какую-то рок-песню, солистка "Миража" записала бэк-вокал в одной из песен группы "Ария" и т. д.
Она мафия, не могла пройти мимо набирающего популярность рока.
Боялась, что там кто-то смодет ее пододвинуть.
Ну типа--в середине 80х рок (в любом понимании) считался ОЧЕНЬ крутым Поэтому Алла Борисовна не могла такое пропустить )))
В 80-е просто среди молодежи каждый третий был металистом. Модно было
С Кузьминым шарахалась.... он типа рокер.. вот и таскалась везде
Чувствовала что теряет популярность.
пытаясь удержаться на плаву, цеплялась за любые модные течения.... хотя по сути своей, она всего навсего кабацкая певичка
В. Цоя она тоже сделала бы одним из своих троих мужей!
Но она не успела Цой выбрал наркотики а не Аллу Борисовну.
Успех Тины Тёрнер не давал (и не даёт) ей покоя.
НО УВЫ...
ей хотелось разнообразия в интимной сфере. хотелось чтобы её попердолили роцкеры немног
она вазелин им шведский привезла из Стокгольма
Алексей Литус
Что то ты очень часто пишешь про вазелин тебя там твой дружок долбит в задницу с помощью вазелина.
Не знаю, София Ротару в те времена тоже тянулась к рок-тусовке, судя по этой песне!!!
https://www.youtube.com/watch?v=L99hUMX4tW0
а в итоге попала под кузьмина. видать, цою прост сосала. хотя, вродже и с высоцким трахалась... крч, чисто пыталась направление угадать, куда ж развиваться.
Ну нравилось ей
АллБорПуг всегда старалась идти в ногу со временем
но вообще, конечно, во всём следует винить Володю Кузьмина