Музыка
Почему Аллу Пугачеву все любят и популярность ее долго не угасает? В чем секрет?
потому что помимо своих вокальных данных (которыми обладают многие люди) , она харизматична, умна да и вообще уже Легендарна ))
А. Пугачева постоянно поддерживает миф о всенародной любви и популярности.. . Это немного не то, о чем вы пишите.
А вы ознакомьтесь с её творчеством и ели вы не совсем тупая то поймёте за что её Боготворят)
Ну работает человек. Пашет как папа Карло!
мне вот нравятся Лед Зеппелин. дело вкуса.
Потому что в советское время она одна пела нормальные песни, вот и пропиарилась на долгое время вперед. Лично я ее терпеть не могу и мои друзья тоже.
Любят не Аллу Пугачёву, а её старые песни! :-) А Садальский, например, иначе, как посмешищем, её и не называет.
Денис Кедруков
Действительно, она похожа на клоуна: пузатая, с большой прической, в коротком платье.
Галина Басторина
Согласна на 200%!
Отечай за себя. Я к примеру не люблю её.И могу назвать много людей кто её не любит .Вот например София Ротару!!!:)
Cогласна с ответом выше. Популярна не она сама как артистка, популярны почти все ее песни, особенно из раннего. Т. е, спасибо композиторам и поэтам, написавшим песни для нее. Кстати, многое из раннего мне нравится.
Елена Сибагатуллина
А об артистке только и судят по её творчеству, а не по тому как она выглядит и что она делает. Возьмите западных исполнителей. Сколько из них уродов, а есть и очень мерзкие, по своей натуре, личности но, их Боготворят за их - Творчество)
Начало её творчества мне очень нравилось, много красивых хороших песен исполняла, но как говорят она уже давно не поёт. А популярна она у кого? я замечаю что она многих бесит.
Лично меня она уже бесит...
Потому что она пела хорошие песни на стихи Мандельштампа, Ахматовой, Цветаевой и голос у нее был мощный, в пример современным попсятникам.
Правда потом она спилась и скурилась но всё же.
человек легенда! есть такие люди которых помнят и любят по не объяснимым причинам!
Она ведьма! =)