Музыка

Почему Алла Пугачева все меньше и меньше стала петь на TV?

У неё кризис после разрыва с Филей.
Ирина Томилова
Лучший ответ
потому что мы тоже живые люди, и ее слушать не хотим
Ольга Бондарь
видела ее вчера на открытии евровидения,помоему начинает сдавать
Елена Рудак
С голосом проблема.
Друзья мои, почему вы однобоки в своем суждении?Ну с какой стати вы решили, что Алла никому не нужна и потому, якобы, ее не берут на телевидение? Каждый певец имеет своего зрителя. Вам, к примеру, нравятся молодые и бездарные певцы тянущие одну строчку сто раз, главное скачут по сцене , кстати, под фанеру. А я их слушать бы не стала. А у Аллы что ни песня, то спектакль. Как поет Алла, не споет никто! А как она ведет свой концерт, как говорит? Кто из молодых певцов так может? ! Ну и что, что Алла бабушка. Аллегрова тоже бабушка. А какие у нее песни! А сама какая! Далеко не у каждой певицы, даже молодой, такая фигура. А какие у нее наряды на сцене!. А у молодых певцов- лифчик да юбки- не юбки, а максипояса. И вот расставит свои ноги такая горе-певица при такой вот короткой юбчонке, что так и хочется сказать: "Милая, одевая слишком короткую юбку, ноги-то не расставляй. Почему не знаешь, как держать себя на сцене?" Вот сейчас стало дурацкой модой слово секс склонять в хвост и в гриву, лепить кому угодно клеймо секссимвола. Что значит секссимвол? Да может она вообще в сексе никудышняя. Кто проверял?Но вернусь к ТВ. Кого там крутят? Того, кто платит. У нас ТВ платное. Кто платит? Кто не слишком популярный, т.е. кому нужна раскрутка, либо поддержание своего имени. Вот почему многих хороших артистов там нет, либо редки. Артисты гастролируют и на этом зарабатывают. И не желают отдавать свои кровные ТВ, считая, чем бешенные деньги платить ТВ, лучше на эти деньги записать новый альбом.Кстати, Алла создала свое радио "Алла". Замечательные там звучат песни ее и ее друзей. Работает Алла, молодец. Ну и что, что бабушка.Побольше бы таких бабушек и поменьше бездарных горе-певцов.
она на пенсии
Вчера нечайно настроилась на новую радио волну. Радио Алла. Как бы в ее честь.
Устала наверное, да и не зачем уже....
???? ???
Устала бабушка.
Valerij Shlekht
да ты же её видел!! ;) там уже не петь надо.. а о вечном подумать
Заслуженная женщина! Да пора уже старушке на покой. Пусть это будет единственным вашим горем.
потому что она всем надоела и сама это понимает
а нах она нужна?!
Говорят она стала старая и у нее болят ноги
Адиль .......
потому 4то щас вам дро4ат мозг Тимоти и всякой хнёй...время такое
так ведь не девочка уже бегать по сцене и ногами дрыгать, так сказать , перешла на тренерскую работу :-)
Потаму что старая уже.