Музыка

Как вы относитесь к творчеству культовой певицы Кристины Орбакайте?

Она уже лет 20 как не певица.
И не актриса. Хотя в Родственном обмене сыграла вполне достойно!
Дмитрий Павлович
Лучший ответ
Это вовсе не "культовая певица". Это даже просто НЕ певица, это всего лишь хобби, самодеятельность.
Равнодушно (более чем)
Карина Князева
А разве она поет? У нее вообще никогда не было голоса Ей под фонограмму могут еще что-то изобразить Хотя движется по сцене неплохо благодаря обучению в балетной школе
Анна Шипилова
положительно
Жалко девочку. Так и не нашла себя в жизни по настоящему.
кто её назначил культовой?
Суджи.... .
как актриса она мне нравится больше.. как певица давно сошла с дистанции... даже не помню чего она пела...
Радик Аверин
Есть норм треки
Елена Маликова
и что у нее за творчество?? орет под фонограмму))
Patma Akboto Kyzy
как ты относишься что бы тебя забанили за флуд? я понимаю еще бы ты ответы не скрывал но ты же как тварь делаешь задаешь вопросы и скрываешь ответы
Машенька =)))
Радик Аверин прожарку думаю он бы точно не выдержал...))
Светлана Пугачёва А если ответы бредовые и не в тему, то чего не закрыть
Радик Аверин таки раз приколы.. не скрывай ответы... и скобочку поставь)) и люди к тебе потянутся... ведь еже серьезно думают.. что у тебя с головой не все в порядке... прямо раздвоение личности... еще и аккаунтов несколько...))
Золотой голос России, после Баскова.
Прекрасно отношусь, люблю слушать её и дрoчить
Чучело фильмец сильный... а более никак.... вру песня есть ещё классная.. научу смеяться... более не знаю ничего.
Ты забыл сказать "культовой РОК и БЛЮЗ певицы", спамер...
Ne Pro100 Nurlan =D'
Вопрос к автору: какие Культы певицы Орбакайте вы можете назвать? Правда очень интересно.
Радик Аверин читайте наши комменты и поймете...
Нейтрально)
Да очень нравится ее творчество. Даже сейчас несмотря на то что время идет нравятся очень ее песни часто слушаю композиции как старые так и новые на https://muzdaily.net\ , очень душевные