Музыка

Почему Билана не приглашают в Америку, Великобританию?? ? (Как и Аллу Борисовну???)

http://kinomuz.ru/2007/01/31/prikljuchenija_bilana_v_amerike/

— Как тебя приняла Америка и Timbaland?
Дима Билан: Всё прошло просто замечательно. В Америке я выступил в Нью-Йорке и Майями, где, кстати, встретился с Игорем Крутым и мы с ним отлично побеседовали. Интересно, что на концертах в Америке публика была разная, люди приходили на моё выступление целыми семьями, причём, это были не только выходцы из России. Зал встретил меня бурными и несмолкаемыми аплодисментами. С Timbaland'ом тоже нашли общий язык.

http://www.volgograd.ru/enjoy/pubs/music/137522.pub
Murzilka Krekoten...
Лучший ответ
Вот пробудет он на эстраде до 60 лет, может и пригласят
Роман Юртин
Гульзада Токтоболотова Зырь ответ Бомбиста Иванова!
Говорят, Майкл Джексон заболел манией величия. Бегает по Нью-Йорку и кричит: " Я-Дима Билан! "
Den Ivanovs
а зачем народ там пугать?.. .
там своих психов хватает
Сальвар .
там и своего фуфла навалом
Наталья Васько
Ему не в чем ехать. Майку выстирал.
Мая Алексеевна
потому что этот чмо недостоен даже в селе выступать
а нафиг он им сдался с его овечьим блеющим вокалом, козлиной бородкой, рваной майкой и спадающими джинсами, обдолбанным взглядом и какимто неадекватным поведением на сцене) )
помоему ему пора в наркобольницу)
Vvv Vvv
боятся получить отказ
Татьяна !))
они просто не понимают его "праведные" песни XD)

после того как он заявил что его песни праведные ему вообще в психушку пора....
Гульзада Токтоболотова Зырь ответ: Бомбиста Ивановва
своих таких "дарований" как билан девать некуда
АБ в Лндоне? ..смешно....
там такого ой как много... они наверн от своих-то бы чуть хотели избавиться))
Кошонок, да там своих Биланов полно И Алл тоже
Гульзада Токтоболотова Юлёнок: Зырь ответ Бомбиста Иванова!
Он еще не стал примадонной России!
там таких пруд пруди
А кому он там нужен? Не смешите. Билан вообще ни о чем. Как только люди слушают подобный shit&
Кто такой Билан????
Natalia Drozdova
Анатолий Март ЗАЧЕТ!!!!
Правильно!!!!
Лучше и не знать эту эпидерсию!!!!
Билана=) ахахахах, это же позор, никогда ему там небывать!