Музыка
Какой музыкальный подарок подарить моему лучшему другу на НГ, он - гей и очень любит Метал(л), Рэп и Аллу Борисовну?
Купи ему торт "Сказка"
Клип, в котором накрашенный Линдерманн репом читает "Но за столиком в любимой кафешке Разреши поцеловать тебя в щёчку... "
Павел Голованов
а это вариант )
уясе... Галкин в друзьях?!
Павел Голованов
ДА! Он ! Да! Завидуйте! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Блин, вычислили дружбана.. . Теперь только на хор венских мальчиков его сводить.. . Без вариантов.
Подари ему кожаную куртку, как у металюг, только со стразиками и блёсками. Сзади что-бы был портрет Пугачёвой, а где-то спереди была надпись"Гуф жив!!! " (-:
Павел Голованов
круто :)
сделайте музыкальный клип с его фото на одну из его любимых песен.
если честно, на ум ничего не приходит, вы ведь хорошо его знаете, подумайте, что ему было бы приятно получить в подарок
Станцуй для него чечетку на барабане под вопли песни Мэнсона, в костюме кролика (тем более он уже есть)
Павел Голованов
лубите вопли мэнсона и кроликофф?
Хм.. . Гей и любит Аллу Борисовну.. .
Твой друг Максим Галкин? О_О
Павел Голованов
тока тссссс! сикретиг это !
Подари диск Limp Bizkit - группа, метал+рэпкор. Одна из лучших (ИМХО). То есть - два условия выполнены! И пижаму фланелевую, с Пугачевой на груди. Не, не найдешь... А лучше - вышей крестиком портрет Примадонны - вот душевно то как получится)) ) Друг чувствительный, заценит)))
Павел Голованов
он не любит лимпбизкит ...вышевки не любит, ему бабуля пыталась подарить с вышивкой, ему не понравилось. И нифига он не чувствительный, он злой и грубый...и матершинник.
Гей, металл, рэп и Пугачева... .
Берешь и просишь Jane Air прокаверить Пугачеву!!!!
металлический дилдо с выгравированными стихами пугачевой. это чтобы читать мог к тому же ) (рэп как-то надо было привязать, хотя бы понятийно)
Павел Голованов
вынеправы , зачем вы так про геев, тем более он - мой лучший друг и очень хороший человек...
диск Элтана Джона
Павел Голованов
у него их 2