Музыка
Почему так малоизвестна такая прекрасная певица как Ольга Кормухина? Это ведь великая певица!
Все песни с глубоким смыслом, голос сильный, личность многогранная и интересная.
В нашей стране среди музыкантов, тяготеющих к более тяжелой музыке, подавляющее большинство - мужчины. Принято считать, что рок - это их среда. Но есть и несколько женщин, которые дадут фору даже рокерам-мужчинам. В их числе - неподражаемая Ольга Кормухина.
Первое время в начале девяностых Ольга Кормухина активно гастролировала. Принимали ее везде тепло. Сопровождал рокершу в этих поездках созданный ею ансамбль под названием "Гелла". В него входило четверо мужчин-музыкантов. В 1992 году вышел ее первый альбом, также радушно встреченный аудиторией - она стала лучшей певицей года в одной из музыкальных премий, а также сыграла в кино. Казалось бы, чего еще желать? Фортуна явно повернулась к Ольге лицом! Карьера шла в гору, наград было много, поклонников - еще больше.
Однако человек не может все время быть на подъеме. Так произошло и с Кормухиной. Девяносто третий год принес ей разочарование в том, что прежде приносило лишь счастье. Интерес к музыке стал угасать, артистка резко сократила количество съемок и выступлений. Она с головой окунулась в новое для себя ощущение - в депрессию. Возможно, свою роль здесь сыграл и тот факт, что страница личной жизни в биографии Ольги Кормухиной все еще не была заполнена. Другая причина - Ольга просто устала, перегорела. Так или иначе, у нее началась затяжная депрессия, выбраться из которой она смогла далеко не сразу.
А преодолела она свои проблемы с помощью религии и любви. В поисках ответов на возникшие у нее вопросы, в поисках самой себя она обратилась к Богу, а потом уехала на остров Залита в Дивеево на Псковское озеро (это место известно благодаря жизни святого старца Николая Гурьянова, который жил здесь более пятидесяти лет и предрек многие действительно произошедшие впоследствии события). На Залиту приезжают за тишиной, божьим благословением, ясностью. Так произошло и с Ольгой. Все это она обрела в данном месте. Именно на Залите Ольга Кормухина познакомилась со своим будущим мужем - рок-музыкантом, лидером группы "Парк Горького" Алексеем Беловым.
С 2012 года Ольга Кормухина является постоянным и ежегодным участником рок-фестиваля "Нашествие", концерта в честь дня любви, семьи и верности, а также фестиваля добрых дел, организатором которого она сама и является. Последние три года Ольга Борисовна солирует в Московской областной филармонии, а вот уже два года она является почетным обладателем престижного звания заслуженной артистки нашей страны.
https://www.youtube.com/watch?v=UYGQGzS8daE&feature=emb_logo
https://www.syl.ru/article/419321/olga-kormuhina-biografiya-lichnaya-jizn-semya-deti-tvorchestvo-foto
Какой глупейший вопрос. . Потому что ты сидишь и ждёшь, пока твоя распрекрасная певица станет всем известной. Ну возьми и расскажи, чем она так прекрасна. Посиди тут, попробуй раз-два сказать всем, что ты её любишь, приведи пример её вокальных данных как идеальных на твой взгляд, расскажи, что ты знаешь о ней, поделись. что тебя в ней восхищает. Два раза получишь плевок в лицо от местных псевдоэстетов и заткнёшься. Вот поэтому, деточка, и не знает о ней никто.
Меня она, кстати, абсолютно не впечатляет.
Потому, что она не часто мелькает на телевидении и по радио ты её не услышишь...
Для тебя она великая певица, а вон для того мимо проходящего чувака она просто ужас, или он вообще о ней не слышал. У каждого разные музыкальные вкусы. И да, чем тебе не нравится что она не известна? Главное-что она нравится тебе, а всем остальным просто безразлично!
Олег Грачев
тоже верно)