Музыка

Нет пророка в своём отечестве? Умерла великая певица.Целая эпоха.Вам пофигу?

Скандалов у неё не было,кожу не очерняла,девочек не тискала,пластику не делала.Интересен ли такой положительный человек людям?
Акмаль Зарипов
когда Иисус, прославившись своей проповедью, вернулся на родину, в Иудею, его встретили там очень недоверчиво. "Не бывает, - горько сказал Иисус, - пророка без чести, разве только в отечестве своем... "Мы повторяем эти слова, видя, как люди не умеют порой ценить заслуги своих близких, соотечественников, это видно даже из ответов некоторых здесь. Людмилы Георгиевны не стало, грустно.. ушла из жизни легенда, ушла из жизни душа.. приношу глубокие соболезнования родным Людмилы Зыкиной и почитателям ее таланта.
Юрий Левин
Лучший ответ
она была именно Великой певицей и целой музыкальной эпохой.
Великая певица была.
Да, умерла. И что теперь? Ей было не 27, не 34 и даже не сорок. Она много успела сделать за свою долгую жизнь. А то, что в Ответах не истерики вокруг её имени, как было с Джексоном - так это же и хорошо. Она-таки не поп-звезда...
каждому свое.. . родись я на несколько десятилетий раньше, может она и была бы мне интересна...
По поводу девочек.. . Кто кого тискал вы из таблоидов дознаетесь или лично пытаетесь провоцировать? Я так подозреваю, что здесь завуалирована очередная нападка на бедного Майкла... Вы не пробовали равнять Синатру с Аркадием Укупником, например? Зыкина прожила большую и явно непростую, зато насыщенную и полезную жизнь. Она интересна как персоналия, внесшая вклад в развитие отечественной, патриотической песни. Как бы вещи несоизмеримые-патриотическая советская песня и переворот в мировой поп музыке...
Елена Ипполитова Согласна с Вашим ответом.

Зачем же превозносить достоинства одной личности за счёт очернения другой?
У Людмилы Георгиевны - достаточно заслуг, чтобы можно было говорить только о ней одной.
Виктор, Вы безжалостно сорвали покровы с шоу-бизнеса и обнажили его язвы-пороки! Наконец-то лично я прозрел и возлюбил Людмилу Зыкину вместо Майкла Джексона! Вы довольны, надеюсь?
Кстати, не подскажете, где скачать все клипы Л. Зыкиной? И как зовут ее собаку?
Акмаль Зарипов Я надеюсь что все те кто внезапно полюбил Джексона ,после его смерти,любят его искренне.
Aнжелика Aнжелика Я вас обожаю!!!!)))))))
поклонникам интересна
Да. Мне пофигу.
Я о такой не знаю