Музыка
Скажите,Лайза Минелли - великая певица?
Великая навсегда, вне всяких времен)
Величайшая.
Послушайте ее альбом Results он 1989 года вся музыка сыграна дуэтом "Pet Shop Boys" вам все сразу станет понятно - альбом великолепный! Несмотря на то что это альбом Лайзы Минелли - критики отозвались о нем шутливо "как лучший альбом группы "Pet Shop Boys" :-)
Очень хорош альбом Liza Minnelli 1972 года Liza Live At The Olympia In Paris.
для, Америки да! со своей песней Ньйорк Ньйорк
еще бы!!!
она великая поющая АКТРИСА. а вот Кристина Орбакайте плохая певица и плохая актриса
Очень, очень хорошая...
Лайза Мэй Минране Лайза Миннелли появилась в возрасте двух с половиной лет в фильме `In the Good Old Summertime` (1949), в котором снималась ее мать. В 60 - е годы Лайза Минелли прославилась как блестящая певица и звезда Бродвея; театральная карьера Минелли началась с 1963 года, а на бродвейскую сцену она впервые вышла в 1965 году, получив премию `Тони` за лучший дебют. Настоящий кинодебют актрисы состоялся в 1969 году в `Бесплодной кукушке`. Самым же известным фильмом с участием актрисы и певицы, без сомнения, можно назвать `Кабаре` Боба Фосса, снятый в 1972 году. Роль Салли Боулс сделала Лайзу Минелли всемирно знаменитой.
Я бы не сказала. что великая, но что тизвестная - это точно!
(А для кого как. для кого-то это дива, а другой даже и не знает кто-такая!)
честно говоря, первый раз слышу это имя
для своего времени да