Музыка

Самая сексуальная российская певица?

Женя МалаховаЖанна ФрискеАня СеменовичВика ДайнекоНастя ЗадорожнаяВера БрежневаАльбина Джанаева
Rob Stepanyan
это бездарные шлюхи! певиц здесь нет! певицы это те кто поёт!
воспитанный человек не стал бы демонстрировать свои выпуклые части на всю страну и раздвигать ноги! Этим шлюшкам место на тверской! поющие трусы уже достали! как можно быть такими тупыми и думать что это музыка? и находятся же идиоты которые их слушают
у этих поющих трусов нет голоса, фанерщики, только и умеют трести своими с.... а другие тупо на них дрочат! дожили....
Дмитрий Гречанюк
Лучший ответ
Мария Никитина
Все красивые. НО! не певицы, увы.
Я вижу, вы, как и многие другие молодые люди, не отличаете сексуальность от сексапильности (то, что на фото) . Я уже молчу про разделение "певицы - не певицы". Тим, про поющие трусы) ) - +пяцот
Никто из этих девушек петь не умеет. Это не певицы. Если спросить: какая из этих девушек мне внешне больше нравится? Отвечу: Фриске.
а самая сексуальная пивица это Пелагея и из Слота норм)) )
Павел Тяпкин
samie eto-kirkorov, moiseev, leontiev,bilan
Певиц здесь нет.
Билан нах
Olga Мetzger
верка брежнева самая сексуальная певица в мире
Татьяна Д.
Анна Седокова
Азиза.
Т.
Тима! .
Надежда Бабкина
Саша Чернов
считаю все мясо!
певиц я здесь не вижу- одни ухоженные, красивые тела... вот Наталья Ветлицкая-сама сексуальность
Н.х. Киреева
В принципе певиц здесь нет, только поющие трусы. Самая секуальная певица-это действительно Наташа Ветлицкая.
Сергей Зверев
Ярик Бухвальд
Киркор Пидросович
Юлия Началова тоже хороша... и голос сильный и красивый.... просто она не стала пихать под грудь куски силекона))))
Все думают, чем больше выставила на показ тем круче.... тогда буду судить, по колличеству одежды... .
Ам еньше всего одежды на Насте задорожной и Фриске...
певиц тут нет))) а на самом деле шикарный голос у Гагариной)