Музыка

Клава Кока. Российская певица. Что конкретно вам нравится в её творчестве?

Моё мнение. Голос есть (если настоящий), а смысла в том, что поёт, не нахожу.
Я ранее слышал только одну её песню.
Но вчера вечером решил послушать ещё одну.
Еле хватило терпения, чтобы дослушать до конца.
Ужас!
Это мои треки, что уместились в скриншот).
Клава очень талантливая, сама пишет. Раньше она работала в обувном бутике, а сейчас на майбахе ездит).
Роман Бека
Лучший ответ
Ольга Вязовская Вот как раз этот краш я послушал. Эххх...
Нравится то, что она не раздражает как другие поп певицы России.
Голос настоящий. Искать смысл в "музыке для ног" дело не благодарное. За смыслом идите к бардам. У них поэзия под три гитарных аккорда. Мы же не знаем о чём поет иностранная эстрада,но слушаем)))) Клава,это исполнитель. Ей приготовили продукт а она его исплнила. Когда удачное сочетание голоса,песни,аранжировки и продакшена,то народ это потребяет.)))
Bahytkul Djamalbekovna
Ольга Вязовская Мне сказали, что она сама сочиняет свои песни. Так что ей не готовят.
Валера Русу Она сама пишет, не неси бред. Несколько песен ей написали, но в основном сама.
и

Галина Тисяк
песня "Отвяжись, без тебя за..бись" только - там юмор.
Остальное не зацепило.
ничего. Обычная однодневка.каких было и будет много.
ну наверное ноги и спина..ну в целом фигура норм...))
Да, за смыслом вам не к Клаве, в другое место. Меня она не раздражает при том, что часто вижу ее на муз ТВ. Есть другие, которые сильно не нравятся.
Андрей Пчаков
Голоса нет. Очень серая певица, фактически никакая.
Голоса не просто нет. Его и не было. Музыка из серии прозвучала но не вспомнить. в общем ничего необычного.
Это певичка для малолеток!
Элюся Шалахова
Один клип, как спели с морганом, так и все их творчество и закончилось.
Людмила Stawr
ну вроде норм. но я только правильную версию слушал
Не слышал ни одной песни данной певицы. Я вообще редко слушаю песни, вышедшие после 90-х годов.
не нравится
Овез Батыров
Это певичка кокаинщица
Богдан Лысенко
ничего, если конкретно
Baha Ibragimov
К сожалению такого говна у нас много
ей есть что сказать аудитории, что она умеет создавать запоминающиеся мелодии и тексты, и она имеет харизматичный образ и стиль. Но её песни банальны, однообразны или несерьёзны. Это зависит от вкусов и предпочтений каждого слушателя.
Полное дно !!!!! Зачем такое показывают по всем каналам !!?? Какое творчество ??? Маленькая девочка из музыкальной школы ей фору даст , уберите это бездарное существо !!!!!!!!!!!!! ( мля , еще и страшнючая )