Музыка

А вам нравится питерская певица Елена Ваенга? Что думаете о ее творчестве вообще?

Елена Панина
Радует, что сама пишет свои песни, поет вживую и с душой, как говорится)
Думаю, как раз это сочетание как-то выделяет ее из всей необъятной массы нашей эстрады.
Пара песен зацепила (Твои руки не меня обнимут, Шопен) , остальное - на любителя.
Елена Кузьмина
Лучший ответ
не возникает желания её послушать, поэтому я о ней не думаю
Она мне очень нравится. Но насколько я знаю, она не коренная питерская.
У меня создалось такое впечатление что народ этой ваенгой тупо зомбируют.
певица она достаточно средняя.
Софья Михална-то покруче будет, не говоря уж о Герман и Кристалинской!
зае... достали вы уже все ей...))))
Ольга Кравцова
Девочка талантливая. Но опять же, из крайности в крайность кидаються.
Я был на её концертах ещё три года назад. Уже тогда в Питере она выступала на вечерах бардовской песи. А наверх её упорно не пускали.
А теперь, что не канал - то Ваенга. Ваенгомания, какая то. Но, как мне кажется, она держит марку и не пускается галопом на все передачи.
обычный быдло-шансон.. . музыка для ценителей напитков покрепче.
Nika I
Я не люблю. Некрасивая и песни так себе. особенно "хо-чу-чтоб-все быыли здаарооовыыы... " бесит.
Future Boy&&&
вообще никак! я не любитель такого рода музыки
нравится, если слушать и смотреть не очень часто а то быстро надоест.
Елена Малая
На безрыбье и Ваенга певица...
Анна Кейдун
Голос есть, петь умеет в наше время на фоне безголосых"поющих трусов"это много значит.
Виктор Зара
голос сильный но занимается зарабатыванием денег