Музыка
Народ Вам правда нравится творчество Елены Ваенги?
По моему, ее песни несут только негатив от женщины не состоявшейся в личной жизни. Музыкальное однообразие и расчет на страдания. Творчество должно пробуждать не только мутатень, а и светлые чувства. Помните страдания, никому и ни чего хорошего не приносили.Так за что же вы платите деньги?
Негатив исходит не только от её песен, но и от её самой. Внешне она, мягко говоря, не вызывает симпатий. Даже можно сказать отталкивает. Лично мне неприятно на неё смотреть, неприятно слушать не только её пение, но и просто когда она что-либо говорит. Вся в комплексах, а пытается доказать окружающим, что она "наверху".
Хотите - верьте, хотите - нет, но если бы не вопросы на Ответах и, иногда попадающиеся на глаза, обложки газет и журналов, то я бы даже не знал кто это такая.
Лучше бы и не знал...
Не нравится Вам Ваенга, так не слушайте. Прям мазохисты какие то. Ненавижу, Ваенгу, но буду смотреть про нее передачу на НТВ и плеваться потом. А к шансону относят и творчество Марка Бернеса, и Клавдии Ивановны Шульженко. Не знаете кто такие? Тогда слушайте Максим и "Тату".
у нее было только трудным детство!! ! а теперь все на высоте!!!
Нет! А уж то что как - то услышал, что она поёт шансон ещё больше отвратило от её музыки и песен ...
нет конечно. да и какое это творчество? так, пришансоненая попса
схожая ситуация со "Стасиком Михайловым", музыка для бабушек, либо для каких-то мягко говоря ограниченных)) ) но отнюдь никакого негатива я у нее не слышала, просто "песенки")))))
Лично мне не нравится не внешне ни как!!!