Ребята, нам задали вопрос, кто лучшая певица, а не актриса, так что давайте думать разумно!! !
Я согласна, что Уитни Хьюстон и Тина Тернет просто великолепные певицы, но для меня СЕЛИН ДИОН - MY NUMBER ONE!
Она настолько отдает себя творчеству, что у нее даже не остается времени на свою семью!
Посмотрите все ее выступления, это же что-то! В 41 год она все так же шикарно поет в живую и ей не нужны фонограммы, а если кто скажет что она поет под фонограмму на каких-либо шоу, то давайте представим наших звезд: которые и на шоу и на концертах, короче говоря везде умудряются петь под фанеру!
И к тому же 5 лет, 5 раз в неделю петь в живую и собирать весь зал - мне кажется говорит об очень многом!
И врядли каждый сможет это!! !
Музыка
Самая талантливая эстрадная певица в мире - это...
Алла Борисовна Пугачёва из отечественных и Тина Тёрнер из зарубежных!
Та, что озвучивала саундтрек к фильму "Пятый элемент"!
Селин Дион, Уитни Хьюстон, Мерайа Керри (у них очень сильные и мощные голоса),... да много их талантливых, но вот Пугачёва и рядом с ними не стояла!!!! Нельзя её ставить в один ряд с такими мега звёздами
Мадонна, хоть я терпеть её не могу.
Мадонна - королева поп музыки
Тимати, Тимати, мы все любим Тимати, как бы мы жили без неё!!!Ах, Тимати, Тимати!! !
*в_истерике*
Вика Дайнеко
я так думаю это Алла Пугачева или еще кто-то. ну может быть она!
Уитни Хьюстон.
их много талантлевых, хороших моло
патриссия каас
жанна фриске
Дима Билан :)
максим
Тина Тёрнер
Cамая красивoя эта: Анделина Джолли!!!!