С удивлением прочел в вики, что Диана - народная артистка и у неё уже 2 российских ордена и кучка зарубежных.
И это при том, что всё её творчество запросто пометится на одной стороне кассеты.
Это как и за что?
Музыка
Д.Гурцкая, народная артистка?
Это не вопрос к этой бездарной и безголосой ультралибералке, постоянно во всех конфликтах выступающей на стороне наших врагов.
Это вопрос к комиссии, регулярно награждающей ее орденами и званиями.
Вспомним Чулпан Хаматову.
Так та - цветочек по сравнению с этим слепым чудищем.
Просто эта - не вы%бывается и не лезет с громкими заявлениями.
Но - та ещё обезьяна.
Вспомним Чулпан Хаматову.
Но - та ещё обезьяна.
Бильярдный Клуб Снежинка

Народная. Только не того народа, что в Замкадье живёт.
отбебитесь от человека...
Диана Гурцкая, российская певица и автор песен, получила заслуженное признание и успех в своей музыкальной карьере. Народный артист – это высокое звание, присваиваемое талантливым и выдающимся представителям искусства, которые сделали значительный вклад в развитие культуры своей страны. Присуждение этого звания основывается на профессиональном мастерстве, выдающихся достижениях и вкладе в искусство.
Присвоение государственных орденов и наград – это форма официального признания и почета за значительные достижения и заслуги в различных областях. В случае Дианы Гурцкой, присуждение российских орденов и зарубежных наград свидетельствует о ее вкладе в музыкальную культуру и признании ее таланта как национально, так и за рубежом.
Хотя размеры творческого наследия артиста могут варьироваться, оценка его достижений и признание со стороны официальных инстанций основываются не только на количестве материала, но и на качестве творчества, его влиянии на публику и значимости для музыкальной сцены. Диана Гурцкая, несмотря на относительно небольшое количество записей, смогла завоевать сердца поклонников и получить признание своей работы, что отразилось в наградах и звании, присужденных ей.
Не знаю как сейчас (не смотрю телевизор), но в нулевых частенько можно было по телеку увидеть, довольно популярна была... Предположу, что и награды наверно с тех времён получены.
Eldaniz Qasimov
Народную получила год назад.
Ну я не знаток ее творчества конечно, но несколько альбомов вроде есть, да и новый выходил не так давно, погугли, если интересно. Другой вопрос, что ведь песни эти, как я понимаю, написала не она, ей их пишут, а она чисто исполнитель.
Eldaniz Qasimov
Не, не интересно. Меня заинтересовало другое - как она стала вдруг народной? Удачное замужество и знакомство с пугачихой тут помогло?