Музыка

Рады, ли вы, что Билан просрал на ЕВРОВИДЕНИЕ? Вот я рад, что нормальная финская группа победила...

Hard rock aleluia!
не, я билайна не люблю, но было обидно что какие-то ушлепки своими костюмами первое место взяли.. объективно димка был лучшеа финны конкурсом ошиблись
Alina Suhova
Лучший ответ
А мне за державу обидно! А потом хоть я и люблю тяжеляк но Лорди это на мой взгляд не самая лучшая финская группа (прямо скажем совсем г...).
Элла Пугачева
конечно я рада что он лично проиграл....но это не только его провал это провал России....
Misha Ghf
Да! Полностью с тобой солидарен!
честно говоря LORDI просто бабла накосили. почитай DARK CITY. мнения монстров металла на эту тему разделяются. тру-металлёры говорят, что они засранцы, раз выступили на попсовой тусовке.ну а мэйнстрим твердит , как обычно: молодцы мол, утёрли носы этим гопникам!
я конешно эт невидела и даж не слушала мне както пофиг на эт евровиденье но если билан проиграл и вобше как его туда пустили
Дима молодец! Отлично спел! если бы не финны, мы бы первые были!
Я думала я его одна ненавижу! Конечно я рада!
Дима прекрасно спел, получше многих, .
Я вообще не люблю попсу, но когда у человека есть внешность, успех и талант это достойно восхищения
Нельзы быть настолько упертым в рок, в мире есть много всякой красивой музыки
Я - рад, т.к. реально развивавшиеся ребята, без подставления ...кому надо, победили.А альбом у них реально классно записан. Кстати, песенка с ЕВ в этом альбоме далеко не лучшая!Go, Lordi, go!
Muslum Sadiqov
УШЛЕПОК!!! БИЛАЙН!!! RAP&HARD ROCK круто!!!!
Не переношу Билана....
Nadejda Chtoraga
ООООООЧЧЧЧЕНННЬ РАД!!! Так ему, попСЁРУ и надо!!! Не хера попсу разводить!! Я поссу на попсу и на сру как поссу))))) ПОПСА - ГОВНО! ПОПСА - ПАРАША! PUNK ROCK & HARD ROCK - ПОБЕДА НАША!!!!
Да я их про себя три дня вслух благодарил, их песня была лучше всех остальных вместе взятых! Если бы Быдлан победил, я бы этого не пережил...
M.s M.s
The gods made heavy metal and they saw that is was good!!!!