Музыка

Вы рады, что Д.Билан поедет на Евровидение????И нравится ли он вам, как исполнитель?

Нет!! ! это бездарщина!! ! Но для евровиденья это достойный соперник, так как там одни отсосы выступают так что он там как рыба в воде.. .
Что?? ? он кого представляет там? ? РОССИЮ?? ? Да вы что ебанулись все что ли, какую нахуй Росссию это тело может представлять там и не говорите таких глупостей, неужели Россия такая пидорская страна чтобы доверить какому то ЕБЛАНУ свое благородное имя
Светлана Фисенко
Лучший ответ
Еблан, может нравится только тем, кто не разбирается в музыке, у людей без слуха !
Aleksandr Aleksandr
Нельзя войти в одну реку дважды...
Кошмар! Опять нашу страну позорить будут...
Рунис Маукаев
Не нравится. Убожество с убогой эстрады
Жанара Санди
Билана в топку....
Нет, не нравится, но что нам остается делать среди кучи бездарных исполнителей, которые вылезли лишь за счет денег своих любовников, мужей, родителей. За ними мы не видим настоящую, полноценную музыку, а ведь она существует и поклонников у нее немало!
говорят что не поедет! ну фиг его знает! лучше б кого нибудь друго ва послали!
Такое ощущение, что в России больше никто петь не может
Нет не нравится, Россия опозорится...
Le Roy
Мне нравится Димочка. Я очень рада, что именно он поедет представлять нашу страну на Евровидении. Может в этот раз он займет первое место.
А как исполнитель.. . Бывают конечно не очень удачные произведения, но в основном у него очень трогательные песни.
Nazym N.g