Музыка
Вы хотели прохода билана на конкурс евровидение???
Кто не знает он прошел только что отборочный тур и будет представлять Россию на конкурсе евровидение (сразу говорю мне было практически все равно, потому что ни кого нормального не выдвинули)
нет!!!! НЕТ НЕТ!!!! йа хочу шоб Паша воля паехал!
Я была за Панайотова.... Лазарева, Воробьева, но никак не Билан, он выступил хуже их....
я не признаю то что сегодня было!!! десятки миллионов не могли дать свои голоса сайт телеканала просто вырубился. Послал десятки СМСок а запрос о доставке до сих пор не пришёл вопрос куда делись мои голоса и деньги? Организация была просто ужасной. А Билан вообще недостоин жить. Мне просто жаль было молодых талантливых звёзд. Позор телеканалу России и Билану.
почему нет может выиграет.
Нетттттт!!!! БББрррррр.. НИзафто
Нет конечно!!
нет
МЛЯ МЛЯ МЛЯ!!! Всё куплено! Красавчику Билану с подведёнными глазами (если кто заметил глазки он подвёл, как у него не размазались он же плакал) первое место. Юля Михальчик в сто раз лучше поёт и тем более сексуальнее чем вся група "Серебро"....Если б я жил в России я бы за Юлю проголосовал. Она отлично вживую поёт.... Ну будем надеяцо на
Димыча раз так.
Нормальные были но сайт для голосования закрыли на время голосования а сейчас он опять заработал
Мну он не оч нрафиццо, но хотя п фто-то.... хоть за границей знают!!!!
неееееееееееееееееееееееееет!! !
я лазарева или под №6 которая.. .
нет-нет-нет-нет-нет
да!!!! не подвел тогда, и рассчитываю, что не подведет и сейчас!!!! он хорошо тпоет, хоть и песню в этот раз выбрали неудачно!!!! но голос у него реально самый хороший!! ! а еще билан искренни!
НЕТ, я мечтаю что б его туда не пустили, с его попсовыми песенками не выиграть ,
да! да! да!
Да!
Нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!!! !
Ну почему нельзя отправить хороших русских певцов:
Пелагея например, вышла бы она на сцену в русском народном костюме, запела калинку, МЫ БЫ СРАЗУ ВЫИГРАЛИ)))))))))))))))
а мне не все равно
на евровдение должен был ехать тот кто там ЕЩЕ НЕ БЫЛ
а терь давайте каждый год одного и того же посылась
Нет. Я надеялась поедет Юля Михальчик...
мне кажется что глупо отправлять одних и тех же!! ! а на следующий год че опять серебро поедет???? а?? ? тупо.... хоть лазарев бы поехал.... но никак не билан!! ! мне кажется что людей рудковская перекормила своим товаром!! ! он повсюду!! ! мне не нравится (((
в топку его!!!!
что ж я идиотка что ли? ! я хотела астафьву, хотя она тож не вышла бы. :(((((((((
чё второй раз?
Да, хотела. Кроме него, не было достойных кандидатов в отборочном туре
я вооше не хочу больше евровидения.