Музыка
Cогласны ли с тем,что Билана отправляют на Евровидение????
Лично я нет!!!
я да
хочется воскликнуть: -- а кто нас спросит????
И я не согласен
нет
А я согласна
конечно нет... деньги рудковской рулят
а я согласна.
НЕЕЕЕТТТТТ!!!! Я не согласна с этим выбором!
Билану там делать нефиг!!!!
С ним в этот раз Россия точно успеха не будет иметь - это 100% место 17-18 обезпечено если не 100. Выбрали бы кого-то нового и неизвестного.. . вот как в прошлом году Серебро - самоке высокое место за историю досталось 3.
Евровидение туфта
Российская попса вообще не музыка а набор вуков и трех аккордов
ф топку этих дебилов которые кроме того как задницами крутить на сцене ниче не умеют
дааааааааааа
А как закончился отборочный тур? Кто победил?
Ulan Orinbasar
Билан победил!!!((((
А пусть думают, что у нас кроме Билана никого нет))))))))))))))))))))
нет!! ! и в первый раз была против и сейчас!!!
Нет
я не против....
Я тоже не согласна, но посмотрев отборочный тур, убедилась: ну нет альтернативы Билану. Никто даже на йоту не приблизился к нему. Да. . перевелись нынче певцы в России нашей. Мне Женя Отрадная нравится, но исполненная ею песня не понравилась совсем.
Я бы не кого не направлял, насколько лучше выступили победители с Украины и Белоруссии
Не верю я во все эти якобы честные голосования.. . Ну не может у нас у народа мнение идеально совпадать с мнением жюри... Да и песня у него отстойная. . Мальчик с гормошкой мне понравился куда больше.. . А Панайотов на втором месте?? ? Это уже давно не конкурс песни, а конкурс - кто даст больше денег! У Рудковской денег пока хватает, так что Билан будет ездить пока не состариться или пока не победит
Манарбек Лаура Уриспаевы
Поддерживаю. Мальчик с гормошкой явно выделялся на общем безликом фоне.
хотела чтобы выиграл лазарев -мне понравилось как он пел, но и билан сойдёт
я тоже нет, я с этим не согласна, почему опять Билан, чё, других претендентов не было чтоли?
Я тоже нет. Я хотел бы чтобы лучше пошла Асылъяр. Которая пела песню "Карлыгачлар"
Я, конечно, не против... Но, я лично думаю, что Лазареву надо было дать возможность...
Валерий Поволоцкий
Точно.
А по-моему мальчик достаточно яркий внешне, да и голос весьма неплох. А кого чаешь увидеть?
Нет. Почему он?
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттт!!!!
Его уже выбрали?!
да)
Маша Бусина
НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!
Надо слушать правильную музыку, а не то, что нам толкают из этого ящика... Билан-это страшный сон неформальной молодёжи. В топку Билана... Драм рулеззззззззззззззззз! Слушайте пиратскую станцию!!!
Да, потому что он классно поёт!!!!