Музыка
опять билан прётся на евровидение! полная жопа! ваше мнение?
Нам жопа! ! Не видать первого места никогда!! !
Моё мнение завидуй молча, ведь тебе такое никогда не светит!
Анна Ивентьева
да и тебе подавно...
Вот именно. Во-первых, он макака, а во-вторых, что, у нас больше нет никого, кроме Билана??
Алена Чернышова
Получается что нет)Ваши кандидатуры?)
Да уж.. нечего сказать. Думают во второй раз подфартит, работать просто не хотят, и очень Россию подставляют, выставляя его как ЛУЧШЕЕ. Этот конкурс теряет ценность...
Ну и хрен с ним.
Отстой! Меня вапще Билан бесит!
Анна Ивентьева
респект!
а мне воопче по шарабану!! ! че терь-плакать?!
Господи) ну зачем тратить свои нервы и расстраиваться) ну все же известно, что это задница) ну пусть потешится мальчик, попрыгает) лишь поймет собственную никчемность) если бы поехал Лазварев было бы не лучше) Солидарна, болею за Гурдскую))
Полная ж#$а - это само Евровидение. За всю свою историю только одна супергруппа - ABBA
Согласен, билан скорее позор чем гордость нации
Буду болеть за Грузию там хотя бы Гурдская!!!!
и я так думаю
Mystery, еще какая макака хDDDDD
С красной какой xDDDDDD
Неужели, правда, никого не нашлось больше?
Не верю! Хоть кто-то должен быть!!!!
С красной какой xDDDDDD
Не верю! Хоть кто-то должен быть!!!!
С пляжа этого @блана есть же гораздо лучше музыка
называется - ДУБЛЬ №2, и скорее всего неудачный
извините за выражение... но никто не знает сколько стоит нанять киллера что бы убить эту с*** и п****** и еще ублюдка п********* и котакбаса!!!!
Анна Ивентьева
респект!
я против. но песня ничего. я если честно за ассорти была. но мнение нрода и жюри-...
Полностью согласен.