Музыка
Кто был лучше на евровидении: Билан или Лорак - ваше мнение?
Лорак, и это признали все страны, практически все зарубежки нам дали не ниже 7, а за Билана голосовали в основном словяне, вообще Билан зазвездился, не достоин он. Даже неприятно было на него смотреть, какой-то одержимый стал с этим Евровидением, понесло его не в ту степь.. . А Лорак блестяще выступила, по мнению журналистов ей вообще перове место дприсудили, фишка Билана - массовость и лед. Впринципи ни голоса, ни особой харизмы нет, думаю, выиграла Россия, а не Билан и вообще последнее время стала понимать, что Евро - политический конкурс, многое зависит от расположения стран и отношений на международной арене + конечно, выигрышная музыка с жалостливым клипом. Вот и вся победа...
Лорак
Лорак лучшая!!!!
Билан!)))
А все уже ясно кто понравился всему миру и за кого голосовали!)))
Ну мне больше Лорак понравилась
считаю что Билан победил благодаря Плющенко, звезде фигруного катания. кста даже репортеры сербские говорили что именно мини-выступление Плющенка помогло Билану. . а вообще мне и Билан и Лорак понравились. прост Билан как то не ефектно спел, а вот Лорак "зажгла" зал ))
Билан, эффектнее как то
Билан!!!!
Босния и Герцеговина))
А мне и Билан и Лорак.. . они достойны того что выиграли.. . Билан вообще МОЛОДЧИНА!!!
Билан конечно !!!
а мне никто из ни не понра... мне вообще Армения понравилась
БИЛАН!!!! Он принёс в нашу страну Евровидение-2009!!!!
Билан конечно молодец!! ! Он выграл! Но Ани Лорак тоже очень даже ничего мне понравилась) А мне еще Греция и Албания понравились)))))
Билан. Номер А. Лорак мне совершенно не понравился!
Я думаю больше Лорак, но я билана люблю, потому, что Евро2009 в Мосскве!!!!