Музыка
Евровидение 2016. Интересно узнать Ваше мнение.
Кто из участников Вам больше всего запомнился? За кого болели? И довольны ли Вы победой украинской певицы Джамалы?
Болел за Россию. Но по большому счету ни одна песня не зацепила. Расстраивает что данный конкурс с каждым годом все больше имеет политический подтекст, а музыка задвигается на второй план. И по всей видимости сами организаторы в этом заинтересованы. Посмотрите результаты голосование. Для чего нужно это идиотское правило с обязательным выбором жюри, ведь очевидно что все решают политики кому отдавать то или иное кол-во баллов. Даже зрители Украины отдали максимальные 12 баллов Российскому представителю, это только подтверждает что их мнение независимо и им абсолютно плевать на эти политические игры.
Мораль такова выбор должны делать только люди тогда конкурс будет более чистым.
Поляк понравился. А то, из-за чего смотрела финал - убрали. Такое классное раньше голосование было, трансляция из каждой страны, интрига держалась, сейчас даже неинтересно.
Нуртлек Манасов
Ты точно смотрела?
ну мне австралия понравилась
лазарев петушара.
непонятно зачем они в этот решили поменять правила. наверное нюхом чуяли что Россия бы выиграла. по старым правилам победил Лазарев.
а так ну выиграла Джамала и выиграла. мне все равно.
Я смотрела Евровидение, но даже не ради Сергея Лазарева, хотя у него удалось, на мой взгляд, самое впечатляющее выступление благодаря спецэффектам и запоминающейся песне. Я очень люблю рок-музыку, поэтому меня приятно порадовали ребята "Minus One" с Кипра и "Young Georgian Lolitaz" из Грузии. Также понравились певицы из Сербии и из Чехии, из Македонии; певец из Польши.
Вообще смотрела не ради голосования, а для того, чтобы разнообразить свои музыкальные интересы, открыть для себя новые рок-группы.
Относительно результатов скажу, что рада за австралийскую певицу. Сергей Лазарев занял почётное 3-тье место, и это тоже победа, несмотря на решения профессиональных судей. России поставили свои искренние оценки 12 баллов Белоруссия, Греция, Кипр и Азербайджан, и это радует.
Я не смотрю "дом2" и "евровидение" и все такое подобное.
Тусенька ))
Ну дом 2 я тоже не смотрю х)))
здесь всё заранее продумали, и украина выиграла не потому что лучше спела.
Евгений Шигаев
ну и потому что и еще луче спела всех)
ИМХО: Евровидение в этом году хреновое. Кроме Джамалы и Кореянки из Австралии слушать нечего. Лазарев поет хуже всех из топ-5, но режиссер у него просто бог - поэтому у него самый лучший номер со времен Lordi на Евровидении. Джамала настоящий победитель, голос, текст, все на высшем уровне.
Я только за 2006 год. Потому что победили LORDI - Hard Rock Hallelujah
Мне лично противен в целом этот конкурс. Ненавижу его.
Несомненно талантливые люди
джамала - УГ. мне понравились кипр, мальта и грузия.
Мне запомнилась Джамала. Болела тоже за неё.Победой довольна.
Джамала Супер!