Музыка

Хотелось бы узнать ваше мнение

Что такое ЗАБОТА о любимом человеке, я запутался совсем.. .
Хотелось бы узнать что это для вас...
Забота..опека...уход..хлопоты...Блаженсва полного никто вкусить не может...В счастливейшие дни нас что нибудь тревожит...Всегда волнение каких нибудь заботДовольству нашему дорогу перейдет! +=))Вечные темы житейских забот:Сначала, что делать с детьми?Бабушка может заботу возьметСделать их просто людьми?Вторая забота обычно нас ждет,Куда деть родителей наших?Такая задача однажды придет,Падет на головку Наташи!Вопрос номер три разрешают,Когда нарождаются внуки,И дети твои пожелаютРаспутать стесненные руки!Четвертая тема бывает важна,Когда вдруг сама понимаешь,Что детям и внукам уже не нужна,А чаще им просто мешаешь!Жестокие темы житейских заботКаждый обязан решить…А жизнь добавляет немало невзгод,И с этим приходится жить!Решенье простейших вопросовОткроет, зачем мы живем.Мы смерти у Бога попросимИ тихо, спокойно уйдем…
Timur Sar
Лучший ответ
я не знаю, что это такое: сама запуталась, но, наверное, заботиться у меня получается... по крайней мере стараюсь.
Миша Коток
Любовь сама подскажет тебе как надо заботится о любимой!!!!
любить - значит жить жизнью того, кого любишь (с) не помню, кто сказалЭто если любить по-настоящему. А забота - составляющая любви. И значит, что тебе хочется делать твоего любимого счастливым.
postaratsia sdelat tak ,chtobi tvoemu lubimomu cheloveku bilo bi xorosho v lubix aspektax
это нежность по утрам и любовь по вечерам!
Людмила Савва
Забота о любимом человеке проявляется во всех делах, в каждом разговоре. Нужно не покидать любимого человека в тот момент когда у него проблемы. Когда между вами возникают споры нужно идти на компромис, постораться мирно решить проблему, и это тоже является заботой. Забота может проявлятся даже в том как вы накрыли на стол сделали ли вы это с лаской и любовью или лижбы как кинули что попало. Забота может проявится и просто даже в том что ты находишься рядом с человеком. Нужно проявлять ее во всем в каждом деле.
Забота, когда любишь, дорожишь человеком, переживаешь за него, помогаешь ему в разных делах.
в моём понимание забота о любимом- это проводить больше времени в мести и ...этот стих в тему!! !
Любишь?
- Люблю
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- Да, достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
- Я могу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я еще не готов
- Уходи!
- Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
- Так и быть, только знай, это все не игра.
Я смогу доказать что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах,
Согревает взаимность, и чувства полет.
У тебя же останется лишь голый лед.. .
- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой.. . для тебя.. . на край света.. . жди ночи.. .
- Постой!
- Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа.. .
Она так прекрасна и так хороша.. .
И ради нее он готов был на все.
Ведь больше всей жизни любил он ее.
И парень ушел.
Он ушел навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвется на части,
Не сумев подчинить этих звезд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит ее!
Он не лжет!
Она верит.
И средь ночи к нему.. .
И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его в доме нет.. .
И напрасно его она ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее память врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У нее есть огромная, мощная сила.. .
Я прошу об одном: доверяйте любимым!. .

УДАЧИ
Arlan Ereshov
Х у из ху
Это когда ты даришь любовь, не требуя ничего взамен...
ты просто не встретил такого единственного, милого и нежного человечка, которого не хотел бы отпускать ни на минутку, которому постоянно хочеться писать sms и постоянно слышать его родной голосочек, и знать каждый шаг сделанные в далеке от тебя.с которым хотелось бы просыпаться и засыпать рядом.с которым хотелось бы делиться всем, и плохим и хорошим(а это самое главное, потому что не все могу искренне порадоваться, за тебя как за себя.в горе все горазды сказать"сажалею", "мне жаль", а вот таких искренне радующих за тебя, единички), который бы переживал за тебя когда тебе плохо, не важно после перепоя или с высокой температурой.от которого тебе хотелось бы иметь деток, что бы они были похожи не на тебя самого, а на любимого тобой человека,который бы понимал тебя, и поддерживал во всем.а когда ты увидешь этого самого человечка, у тебя сердце остановиться и ты поймешь мои слова в буквальном смысле.