Музыка

Какие отношения связывали/ют Мика Джаггера и Дэвида Боуи? хочу узнать ваше мнение, интересно что думают люди здесь.

В 70-е декадентствующие глэм-рокеры трахались со всеми и в любых комбинациях, причем я сомневаюсь, что слово "любовь" здесь применимо
Яна Маршунова
Лучший ответ
Разные (в том числе музыкальные) Они пели дуэтом (несколько песен)))
Елена Лебедева
Тебе настолько интересна постельная жизнь рокеров, а не их творчество ?
Читай "желтуху".
А здесь -- Музыка .

.
Вера Иванова
Открываются новые грани легендарного рок-музыканта Мика Джаггера. Оказалось, что участник популярной группы The Rolling Stones любил не только женщин, но и мужчин, причем, совсем не как друзей.

Это стало известно из новой книги под названием «Мик: сумасшедшая жизнь и безумный гений Джаггера» . Ее автор, Кристофер Андерсон, написал в своем произведении о том, что когда-то Мика Джаггера и Дэвида Боуи связывали любовные отношения. Слухи о любви Мика к представителям обоих полов ходили давно. Писатель только раскрыл некоторые подробности любовных похождений музыканта.

Коллеги по рок-сцене знакомы еще с 1970 года. Дэвид и Мик сильно сблизились в то время. Посещали выступления друг друга, дарили различные подарки. В общем, много времени проводили вместе. Момент их физического сближения наступил в 1973 году после одного и выступлений Дэвида Боуи. В те времена среди музыкантов не было зазорным заглядываться на представителей своего пола, бушевала сексуальная революция.

Анджи, жена Дэвида, даже как-то застала парочку за постельными утехами прямо в их доме. Девушка смогла взять себя в руки, она даже сварила любовникам кофе, который подала просто в кровать. Боуи и Джаггер посещали киносеансы о любви мужчин, ходили на выступления Даяны Росс - кумира всех геев, часто останавливались в гостиницах на ночь.

Потом пара решила разнообразить свои отношения. Они начали встречаться с Бебе Бюэлл, которая числилась в подругах у Стивена Тайлера - участника коллектива Aerosmith. Причем, сразу вдвоем. И только в 1980 годах музыканты решили строить крепкие семейные отношения, завязав с прошлым.
А фиг его знает, я их не смотрю, я их слушаю. А кто с кем и когда, мне до лампочки.
Лиза Сафонова
У обоих эпатажный вычурный имидж.
Музыку в роке хорошую делают (про Боуи не знаю, а Джаггер ещё на плаву)
Оба англичане
И всё, как то...
Исключительно партнерские.