Музыка

Вот ваше мнение интересно

Рэперы за музыку черных они считают что они самые крутые итд
Скины гонят что они патриоты и мочат всех подряд (даже панков и металлистов) Для каждой стороны я могу найти минусы и плюсы. Ваше мнение?
Отморозков везде хватает. И не важно какую шкуру они носят. Любой, кто открыто заявляет, что он лучше других, тем самым тут же доказывает обратное. Вообще считаю, что каждый человек уникален и сбиваться в толпы исключительно "по цвету шкуры" под лозунгами типа: "Кто не снами, тот против нас!" - удел тех, кому, собственно, и нечего сказать.
Тахир Ганбаров
Лучший ответ
Мелалл вечен.А скины-ублюдки.
ненавижу рэперов
Да это ж такая бессмылица из-за музыки драться и гнать друг на друга!На вкус и цвет,как говорится...
Лидия Изотова
Ой, я металлистка, мне этого хватает. Дух металла выше всяческих распрей, посему не ввязываюсь:))
Андрюха Шефер
delat´ im vsem neher!!!!
Елена Волк
скины уроды и этим всё сказано , они куда хуже рэперов
могу и на металлиста нагнать...не вижу плохой сотроны только у одних...у панков...
Виктор Рыбин
Реперов я не люблю,но на мой взгляд скины в сто раз хуже!Реперы хоть не мочат никого
da, te bolnie, a vot 4ernie s ih repom i v samom dele horoshi
число рэперов и вправду надо сокращать потихоньку...а вот панков и металлистов трогать не надо!а то они и сами пизды могут дать=)
Я тоже металлист. И я этим горжусь.А рэпперы - что-то вроде говна на подошве.
Валера Тен
А я уважаю любое направление людишек и ЭМО, и скинов, и готов, и альтернативщиков, и реперов. У каждого свои заебы!!!!Но реперы мне больше по душе....
Я панк, и чо, меня не станут скины мочить, если я русский.
Лучше всего не лезть к другим в душу с советами, касающимися музыки. Слушает, никого не трогает - ну и хорошо! )))
Louis Libertine
есть хорошие рэперы, и хорошие металисты...всё зависит...от человека....а так мне больше по душе рэп-может потому тчо я с ростова...а скинам по барабану кого мочить)))))
Airat Imanbaev