Ария: Я Свободен, Засыпай, Осколок льда, Беспечный ангел, Штиль, Улица роз, Герой асфальта...
Король и Шут: Утомленник, Мёртвый анархист, Прыгну со скалы, Кукла колдуна, Лесник и многие другие...
Музыка
ЛУчшие песни Групп Ария И КОРОЛЬ и ШУТ!!! Хочу узнать ваше мнение!
У Арии--"Герой Асфальта (альбом) ну некоторые другие
Негативно отношусь к обоим группам, но выделю альбом Ария - Кровь за кровь 1991
Герой асфальта, Лесник
Хоть кто -то хорошую музыку слушает))
как жаль именно в этих группах я не очень разбираюсь.. хоть и знаю их..
.был бы муж дома.. спросила его мнение)))
Ария - Вавилон, Я свободен, Воля и разум
Король и Шут - Горбун, Анархист.
Король и Шут слушал
Вот эти
Садовник, ведьма и осел, камнем по голове, смельчак и ветер, мария, отец и маски, палача невеста, проклятый старый дом, ром, отражение, хозяин леса и еще клевая песня у Горшка-Жизнь.
Вот эти
Ария - На руках у меня засыпай. Возьми мое сердце. Беспечный Ангел. Улица роз.
КиШ - Практически все песни.
Ария штиль, киш кукла колдуна
Диас Бахтияров
Интересно почему именно кукла колдун это же не Горшок поёт?
***** *****
Прыгну со скалы тоже не он но песня хороша
Ария-свободен, киш-мертвый анархист)
А я инструменталки люблю и те и те. Дзарковски жжет, зацените Король и Шут Кукла Колдуна на пианино - https://www.youtube.com/watch?v=eAL60YUelGE
Король и шут : исповедь вампира, оборотень, джокер, лесник, продавец кошмаров, месть гари, ели мясо мужики, фокусник, северный флот, двое против всех, камнем по голове, кукла колдуна, мёртвый анархист, воспоминания о былой любви, мотоцикл . роми т. д....
Ария ( песни Кипелова, Артура Беркута и Житнякова в общем. ) : Кипелов : бой без правид, жить вопреки, смутное время, машина смерти, непокорённый, встань, страз преодолей, вавилон, я свободен, воля и разум, беспечный ангел . Артур Беркут : кровь королей, упавшего замка песок, право дано, метал устал и т. д. Житняков : точка невозврата, феникс, бой без правил, равновесие сил, атилла и т. д.